Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9

Не моя проблема, но помогите решить!  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ну пусть так. Но что говорят ее сестры???
Пиканто! Я пока ничего не знаю. Просто хотела узнать, может какие практические советы. И вот не зря топик написала. Мне и ссылка про опеку понравилась, полезная. И про совет насчет. опеки сестры. Перешлю дочке. Может поможет.  :flower3:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вот про сожительницу я тоже не поняла - зачем ей это? Ведь если Таня приедет в квартиру - она первым делом ее выкинуть может.
Но я повторюсь, все это пока - испорченный телефон. Главное - то, что Таня остается на улице с ребенком полутора лет.
Нет, не на улице. Она где-то живет, когда с работы приходит?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
после того, как закроют больничный - что у девушки с работой  с жильём ? у неё нет денег на съём жилья ? она работает - сколько получает хотя бы примерно?
В том и дело , что некуда идти. Ну а что касается денег. Точно не знаю. Но вряд ли больше 50-60.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну пусть так. Но что говорят ее сестры???
Видимо, всё дело как раз в них. Такой маленький ребёнок не всем в радость.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Нет, не на улице. Она где-то живет, когда с работы приходит?
Живет на съемной, где через неделю надо съехать.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Странно все это как то. Почему вдруг резко через неделю надо съехать? Вообще то должны предупреждать как минимум за месяц, а зимой и за три. По закону ее, тем более с ребенком, зимой никакой арендодатель не может выбросить на улицу. Это первое. Второе - я не поняла, сестра привезла ребенка и свалила? Или осталась до разрешения вопросов? А точно ли сожительница настучала? А сестры какие варианты предлагают? А на что она сейчас снимает квартиру (Таня)? Как давно? Когда ей на работу выходить? Ее ж после декретного обязаны взять обратно в компанию.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241771
В том и дело , что некуда идти. Ну а что касается денег. Точно не знаю. Но вряд ли больше 50-60.
и не может найти другое съёмное жильё???? :blink: :blink: :blink: ну хотя бы за 20??? Или ей надо как камихрени на Шевченко?
Вот я совсем перестала понимать..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Странно все это как то. Почему вдруг резко через неделю надо съехать? Вообще то должны предупреждать как минимум за месяц, а зимой и за три. По закону ее, тем более с ребенком, зимой никакой арендодатель не может выбросить на улицу. Это первое. Второе - я не поняла, сестра привезла ребенка и свалила? Или осталась до разрешения вопросов? А точно ли сожительница настучала? А сестры какие варианты предлагают? А на что она сейчас снимает квартиру (Таня)? Как давно? Когда ей на работу выходить? Ее ж после декретного обязаны взять обратно в компанию.
Пиканто! На большинство вопросов я не знаю пока ответов. Повторюсь. Сегодня ехала в машине с дочкой, речь зашла о Тане. Она мне рассказала, переживая за нее. Я тоже пронялась. Но все детали не знаю. Но насчет квартиры - вроде там не по договору, а просто у кого-то из знакомых пустили на пару недель и вот пора выезжать, так как хозяева приезжают. Про сестру не знаю, но раз у нее дети, то наверняка приехала и уехала скорее назад.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
и не может найти другое съёмное жильё???? :blink: :blink: :blink: ну хотя бы за 20??? Или ей надо как камихрени на Шевченко?
Вот я совсем перестала понимать..
(кликните для показа/скрытия)

Ей надо в Лобне. Это рядом с аэропортом. Я знаю, как это сложно - найти квартиру. У меня подруга три месяца ичкала. Что б не нарваться на мошенников. Повезло потом чисто случайно.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
и не может найти другое съёмное жильё???? :blink: :blink: :blink: ну хотя бы за 20??? Или ей надо как камихрени на Шевченко?
Вот я совсем перестала понимать..
(кликните для показа/скрытия)

В нашем районе -Химки, Сходня, Зеленоград однушку меньше 25000 не найти. Если меньше - это развод и обман.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пиканто! На большинство вопросов я не знаю пока ответов. Повторюсь. Сегодня ехала в машине с дочкой, речь зашла о Тане. Она мне рассказала, переживая за нее. Я тоже пронялась. Но все детали не знаю. Но насчет квартиры - вроде там не по договору, а просто у кого-то из знакомых пустили на пару недель и вот пора выезжать, так как хозяева приезжают. Про сестру не знаю, но раз у нее дети, то наверняка приехала и уехала скорее назад.
Ну да, я поняла, что особо подробностей не знаете. Это я так, рассуждаю вслух, так сказать  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ей надо в Лобне. Это рядом с аэропортом. Я знаю, как это сложно - найти квартиру. У меня подруга три месяца ичкала. Что б не нарваться на мошенников. Повезло потом чисто случайно.
:flower3:..Зай-в Лобне полно квартир(из Шереметьево значит летают)-не дороже 20 штук в месяц....При зар.плате от 50 тысяч-вполне нормальный вариант, позволить себе можно...Может девочке не очень напрягаться хочется,а проще на халяву, по знакомым жить...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
:flower3:..Зай-в Лобне полно квартир(из Шереметьево значит летают)-не дороже 20 штук в месяц....При зар.плате от 50 тысяч-вполне нормальный вариант, позволить себе можно...Может девочке не очень напрягаться хочется,а проще на халяву, по знакомым жить...
Пиявка! Это со стороны так просто кажется. Но при договоре ведь три платы надо вносить сразу, если официально. Плюс это цена без коммуналки. А если еще няня? А на что жить?
Если честно, то я тоже не понимаю, на что девушка расчитывает? Вот намыкается и все равно ведь домой поедет?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3:..Зай-в Лобне полно квартир(из Шереметьево значит летают)-не дороже 20 штук в месяц....При зар.плате от 50 тысяч-вполне нормальный вариант, позволить себе можно...Может девочке не очень напрягаться хочется,а проще на халяву, по знакомым жить...
и моё мнение  :flower3:  не надо вестисть на жалость  :(  потом не выселишь с дитём часто  и так бывает ...мы одинаков думаем  O:-) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
и моё мнение  :flower3:  не надо вестисть на жалость  :(  потом не выселишь с дитём часто  и так бывает ...мы одинаков думаем  O:-) O:-)
Абсолютно согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3520
Последний ответ Сегодня в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3484
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3985
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.