Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от afalina 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Друг Питта: Брэд в шоке от обвинений Анджелины.  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Друг Питта: Брэд в шоке от обвинений Анджелины. Он ужасно боится потерять детей

По словам товарища актёра, Брэд Питт находится в подавленном состоянии из-за обвинений в жестоком обращении с детьми.
Сам голливудский актёр от комментариев пока воздерживается, вместо него с журналистами пообщался его близкий товарищ, с которым артист работает более 20 лет. По словам мужчины, который попросил не называть его имени, Питт находится в крайне подавленном состоянии. "Я никогда не видел Брэда в таком состоянии. Он в ужасе, он растерян. Брэд сказал мне, что очень боится потерять своих детей. Он не понимает, почему о нём говорят такие вещи. Почему Анджелина подняла этот шум? Сейчас мой друг боится видеться со своими детьми. Я знаю Брэда более 20 лет. Его можно считать кем угодно, но только не плохим отцом. Это ужасно несправедливо по отношению к нему. За что с ним так обходятся?".
Напомним, американские СМИ сообщили, что полиция Лос-Анджелеса проводит проверку по делу жестокого обращения Брэда Питта с детьми. Позже источник в правоохранительных органах подтвердил американскому порталу People, что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолёте. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли.


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
У них все там по другому интерпретируется, шлепнул по попе, уже избил

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолёте. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли.
В одной теме пишут, что "пострадавшему" было 15 лет, в другой - 8 лет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.