Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»
Дурак? Или прикидывается?....за деньги

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И прикидывается..и так неумный... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813
И прикидывается..и так неумный...   
:laughy: :laughy: мне понравилось.......не умный  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
прилепился к проекту   никак отлипнуть не может....


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50535
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
Дурак? Или прикидывается?....за деньги
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не не не, всё по чесноку.
От чистого сердца слова его сказаны

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
В дневном он так заигрался, так вошел в роль, что когда по плану был разговор с Иваной - начал ржать. Стоит и смеется, когда по идее надо вещать с серьезным видом. А когда полез к ней обниматься - она от него отшатнулась, как от самой большой противности. Ясно, что знакомы раньше были, что ее роль эта не прельщает, но карьера важнее позора. А ему на эту девушку пофиг, прикалывается и песни свои распевает) все как обычно...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чмо потасканное . Фуууу


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
🏩 Хохмодом-2 🏩
Фитиль Дом 2

СЛИВАЕТСЯ???

dom2magazine
Александр Гобозов сравнил новою любовь с бывшей женой.
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с @dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Надпись под фото :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66995
 А с Катькой ровесники  были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да ясно же всё. Катя была девушка взрослая, с ней отношения надо было серьёзно строить - чай, не девочка ( на вид уж точно :xixixi:  ) - там дело стремительно шло к заселению и скучным, почти семейным отношениям :hihihihi:  Того и гляди - Али получила бы повод для уже серьёзной, а не сценарной ревности  :hihihihi:  А возле этой "девочки" есть время козликом поскакать, на гитаре побренчать, пострадать - в общем, подольше в сценарий "бес в ребро" поиграться. А жить Габ, когда чуть подзаработает, будет с женой и сыном :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48851
  • Имя: Елена
  • Карма: 166964
Габозов тот еще фрукт, возможность поиграть в артиста зажигает его значительно сильнее, чем какая-то любовь... но и заносит при этом не туда... Поиграл, используя Катерину, а она слишком всерьез все приняла - прощай, прощай... Теперь эту Иванну обрабатывает, пылая как костер после бензина... Бензин испарится и любовь кончится... никто ему не нужен, кроме сцены Д2

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48851
  • Имя: Елена
  • Карма: 166964

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Угу, "почти семья" с ровесницей Зиновьевой, чета ржу. Прям такая скушно респектабельная. Пока Кватенька не выпьет. А потом бегай веселись, из чужих коек ее вытаскивай. Зато свекровушке приглянулась, помогать обещала, облом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 58.