Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 9. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 12. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Любовь к футболистам  (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да пусть выходит - может хоть тогда угомонится и перестанет лезть во все бочки затычкой  :happens:
Нифига! Это -натура! А в старости ещё хуже будет! Если она родит и пройдет много времени, ее ребенок (дети) вырастет(ут), ппц как она будет лезть в семью своих детей! Не мудрено, что и со свечкой стоять будет, в прямом смысле!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Эта красавишна утром хоть в зеркалу-то смотрится?  :D
Оно неотразимо! От слова не отражается!  :D

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У Бузовой все попытки сделать себя красивее приводят к обратному результату. А на счет футболистов, надо быть очень умной и расчетливой чтоб удержать этих избалованных мальчиков.  А Оля глупая женщина, воспитанная на доме 2. Но семейная жизнь не шоу.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486743
У Бузовой все попытки сделать себя красивее приводят к обратному результату. А на счет футболистов, надо быть очень умной и расчетливой чтоб удержать этих избалованных мальчиков.  А Оля глупая женщина, воспитанная на доме 2. Но семейная жизнь не шоу.
Я смотрю на ту же Погребнячку, и не в юу ума в упор.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Блондинкой Бузовой намного лучше


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
собака-кусака, ну Погребняк я вооще не знаю. Но если нет ума, значит будет страдать как Оля. Хотя она говорила что отношения не будет выставлять на показ. Учится на чужих ошибках.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486743
собака-кусака, ну Погребняк я вооще не знаю. Но если нет ума, значит будет страдать как Оля. Хотя она говорила что отношения не будет выставлять на показ. Учится на чужих ошибках.
У Маши ирое детей и типа бизнес. Не прямо дура дурой, но и не светоч разума.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Уже и другого футболиста приклеили Бузовой, а кого еще клеить  будут? :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242052
Уже и другого футболиста приклеили Бузовой, а кого еще клеить  будут? :facepalm:
а кого бы Вы хотели, чтобы оле приклеили? :blink:..Вам не угодишь..Пизнесьмен женатый - низзя :happens: , очередной футболёр - низзя :happens: , я прям уже не знаю...что ж ей от спермотоксикоза страдать? :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
а кого бы Вы хотели, чтобы оле приклеили? :blink:..Вам не угодишь..Пизнесьмен женатый - низзя :happens: , очередной футболёр - низзя :happens: , я прям уже не знаю...что ж ей от спермотоксикоза страдать? :gigigi:
:xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486743
а кого бы Вы хотели, чтобы оле приклеили? :blink:..Вам не угодишь..Пизнесьмен женатый - низзя :happens: , очередной футболёр - низзя :happens: , я прям уже не знаю...что ж ей от спермотоксикоза страдать? :gigigi:
Для курогрили секс постольку-поскольку. Не для удоволтсивия, а как средство достижения целей. Мужика отбить. В пИвицы попасть. Доказать свою состоятельеость

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ольга62, она ещё и иконописью занимается.
Вот Маруся Погребняк ( Пога) до пластики и после.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486743
МарисолькА, из простушки превратилась в леди. Бузу ниасилить такое.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, из простушки превратилась в леди. Бузу ниасилить такое.
Да хз. Вон Джоли какая оторва была, а теперь прям королева мать. 
Да полно их таких, были ляди, а теперь леди. Та же Собчак, Перминова, Сергиенко и тд.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486743
Да хз. Вон Джоли какая оторва была, а теперь прям королева мать. 
Да полно их таких, были ляди, а теперь леди. Та же Собчак, Перминова, Сергиенко и тд.
Олюшко даже и не оторва. Просто - не леди. И без перспектив.
Это не хорошо и не плохо, это факт. У нее нет именно моральных тормозов и кхм... понятий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1586
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1762
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4898
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2277
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2365
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.