13 Мая 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Домашние коты - бывшие бродяжки: до и после)))  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 20:37
Прочитано 2164 раз
Оффлайн

Zinga


23
Привет, мои милые кошатники!!! Хочу вам покать, как могут преобразиться кошки благодаря заботе человека. Большинство животных были подобраны на улице или в приюте и получили новый дом и любящих хозяев.









Еще много других фото по ссылке:
ссылка
       
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 20:40 от Zinga »


10 Августа 2017, 20:40
Ответ #1
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Спасибо, вам , люди за добрые сердца и спасенных котиков! Вы все - МОЛОДЦЫ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

10 Августа 2017, 20:46
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Как жалко-то((( даже у одомашненных всё равно грустные глазки после пережитого(((  :): Спасибо новым хозяевам!!  :flower3:


10 Августа 2017, 20:46
Ответ #3
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда


10 Августа 2017, 20:51
Ответ #4
Оффлайн

Zinga


GOLD@)), я видела твоих милых малявочек! Видишь, даже самые запущенные глазки излечиваются)))


10 Августа 2017, 21:39
Ответ #5
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Как же намучились эти несчастные животные !  :shock: :facepalm: Даже не узнать многих  :flower3:

10 Августа 2017, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

Ольга62



10 Августа 2017, 22:15
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

и у кошек есть ангелы-хранители и счастливая судьба :flower3: :flower3: :flower3:


10 Августа 2017, 22:51
Ответ #8
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке


11 Августа 2017, 06:10
Ответ #9
Оффлайн

Светик-Семицветик


ужас. прямо сердце сжимается. хорошо что у них теперь есть дом и любящие хозяева.

11 Августа 2017, 06:14
Ответ #10
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


11 Августа 2017, 08:32
Ответ #11
Оффлайн

Lika-da


Было это...лет десять назад.
Вышла в магазин.Поворачиваю за угол соседнего дома и с торца его,под лоджией первого этажа сидит котёнок.
Никогда ни до,ни после я не видела такого ужаса.Котейке от силы месяца два.Мордочка раскроенная пополам,кровь запёкшаясяюГлазик один залит гноем и хромает.
Я не взяла его.Вернулась,вынесла в мисочке молока и пошла дальше.Всю дорогу думала - ну пожалуйста,когда буду идти назад,пусть его кто-нибудь подберет.
Дома,кроме троих детей,был спаниель,окотившаяся  кошка и еще одна кошка,персидская (подарок так сказать).
...никто не подобрал.Принесла я котёнка домой.Помыли,обработали средствами..Два дня он просто спал на груди у мужа.
Этим летом любимец наш отпраздновал 11-летний юбилей.И да,назвали его Кузей.

11 Августа 2017, 12:21
Ответ #12
Оффлайн

Zinga


Lika-da,  Вы умничка! И сердце у вас огромное!!! :kiss04::applo2:

11 Августа 2017, 12:25
Ответ #13
Оффлайн

Zinga


Lika-da, покажите вашего Кузеньку, пожалуйста!!! :applo2:

11 Августа 2017, 14:34
Ответ #14
Оффлайн

Lika-da


Помните мультик и слова в нём - делай добро и бросай его в воду.
Так по возможности стараюсь жить.
Фото Кузьки выложу в какой-нибудь схожей теме,обязательно.
Телефон дети подарили недавно( хороший),не освоила толком.
Спасибо за добрые слова.Но  обычный я человек.И бываю разной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: