Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мерзавец с детства  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Из инета

У нас во дворе был мальчик Веня. У Вени был дар стравливать людей. Он запросто подходил к Леше и говорил, что только что слышал как Саша Мише сказал, что Лёша козел. Лёша летел к Саше и с ходу давал ему по шее, Саша кидался в ответку, Веня ликовал, подстрекая обе стороны к продолжению схватки. Когда, набив друг другу синяки и шишки, Саша с Лёшей выясняли кто что кому и о ком говорил, и припирали Веню к стенке, то он истошно орал Саше, что ничего не говорил Лёше, и тут же орал в сторону Лёши, что тот его не правильно понял. Бить Веню было хоть и утешительно но небезопасно, потому что при первом же пинке Веня опрометью несся домой, откуда через считанные секунды вылетал @банутый Венин папа и раздавал плюхи налево и направо, вопя при этом, что Веню обижать нельзя, так как у мальчика астма. Веня тем временем или стоял у подъезда и весело смеялся, крича что-то обидное, или корчил нам рожи из окна своей квартиры.

Однажды, к нам во двор приехала машина и вывалила прямо по среди двора кучу гравия.

После очередной драки и разоблачения Вениных козней, Веня как обычно, получив п@здюлей от обеих сторон конфликта, с воем кинулся домой, и как обычно, на десятой секунде вылетел @банутый Венин папа и влепил затрещину первому, кто подвернулся так, что тот влетел в эту самую кучу. Пацан вскочил, загреб в руки камни и швырнул обе горсти в сторону гоняющегося за нами мужика...

Во дворе было много детей, (1979г.) Веня достал всех, его папа тоже. Туча камней полетела в его сторону...



Попали не все, но те что попали, вышибли ему два передних зуба, рассекли губу и вообще набили кучу ссадин, синяков и шишек по всему телу (мама работала врачом в местной поликлинике, так что я и весь двор были в курсе его ранений) короче, он еле удрал. Прогнав этого придурка со двора, мы не остановились, и в запале высадили все стёкла в окнах их квартиры на третьем этаже и только опомнившись от звона бьющегося стекла, разбежались. Кто-то вызвал милицию. Менты покрутились по двору (двор вымер), походили по квартирам, ни кто ни чего не видел. Все дети увлечённо делают уроки. Даже малыши сосредоточенно играют в своих комнатах. Только Венина мама истошно орала на всю улицу, как им, интеллигентным людям, невыносимо жить в бандитском притоне, среди уголовников и их бешеных детей, и много ещё чего интересного и познавательного про нас и наших родителей.

Самое интересное то, что среди кидавших камни был и Веня...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 14:17 от Крохаминипут »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мерзавец с детства
« Ответ #1 : 28 Декабря 2016, 13:57 »
79-ый...представляю, что из этого Вени выросло.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
Мерзавец с детства
« Ответ #2 : 28 Декабря 2016, 14:04 »
Крохаминипут, это Ваша история?
Мне не доводилось встречать таких Вень нежного возраста. Наверное, это все же уникум. Причем как в собственном детстве не довелось,  так и в компании детей таких не было.
Их, Вень и его родителей, игнорить надо жестко, как будто их и на свете нет. Любая другая реакция их ничему не учит.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Мерзавец с детства
« Ответ #3 : 28 Декабря 2016, 14:11 »
Крохаминипут, это Ваша история?
Мне не доводилось встречать таких Вень нежного возраста. Наверное, это все же уникум. Причем как в собственном детстве не довелось,  так и в компании детей таких не было.
Их, Вень и его родителей, игнорить надо жестко, как будто их и на свете нет. Любая другая реакция их ничему не учит.
мне тоже посчастливилось таких не встречать! но они точно есть!))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мерзавец с детства
« Ответ #4 : 28 Декабря 2016, 14:16 »
Крохаминипут, это Ваша история?
Мне не доводилось встречать таких Вень нежного возраста. Наверное, это все же уникум. Причем как в собственном детстве не довелось,  так и в компании детей таких не было.
Их, Вень и его родителей, игнорить надо жестко, как будто их и на свете нет. Любая другая реакция их ничему не учит.
Не, не моя,из инета.
Забыла подписать.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мерзавец с детства
« Ответ #5 : 28 Декабря 2016, 14:49 »
Мне в 79 году 10 лет было,и как я помню ,мы очень боялись взрослых,чтоб кидать камнями в взрослого человека,я такого не помню.Пацанов у нас таких подстрекателей не было,но самое страшное наказание,это когда тебе объявляют бойкот.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мерзавец с детства
« Ответ #6 : 28 Декабря 2016, 15:18 »
Встречал таких))

В 1-ом и во 2-ом классах у нас был в классе такой мальчик.
А у меня в те годы не было и месяца, чтобы моих родителей не вызывали в школу.  :gigigi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Мерзавец с детства
« Ответ #7 : 28 Декабря 2016, 15:27 »
Хотя была одна в моей жизни такая,в школе,Иркой называлась,всех девчонок сталкивала между собой,которые дружили,у неё подруг не было,так она таким образом нас ссорила и в подружки пыталась пристроиться,потом ,правда огребала по полной,а когда после восьмого класса ушла,про неё все забыли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.