Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Анна Седокова показала перевоплощение из невзрачной простушки в секс бомбу  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн websik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Имя: Иван
  • Карма: 337
7
(кликните для показа/скрытия)


Визажист Гоар Аветисян знает, как из обычной девушки сделать роковую красавицу. На днях Гоар опубликовала в своем микроблоге преображение Анны Седоковой. Перед преображением Аветисян показала Анну совсем без мейкапа.



Недавно Анна Седокова стала участницей новогоднего проекта известного визажиста Гоар Аветисян. Гоар занялась преображением певицы и не побоялась показать Седокову в неприглядном свете. В своем микроблоге Аветисян опубликовала ролик, на первых секундах которого перед публикой предстает Анна без капли макияжа. На лице знаменитости без труда можно заметить несовершенства кожи, выглядит она не так ярко, какой ее привыкли видеть. К тому же Седокова надела на себя очки и белую блузку с высоким воротником, а волосы собрала в скромный хвост, создав образ отлиницы-дурнушки.

Однако потом в дело вступают умелые руки Гоар. Сначала визажист предлагает надеть Седоковой линзы небесно-голубого цвета, затем убирает неровности на коже Анны, а уж потом "рисует" ей скулы, губы, глаза. В конце перед зрителями предстает та самая Седокова, которую привыкли видеть на сцене: яркая, с идеальной кожей лица, пухлыми губами, выразительными глазами и, конечно же, глубоким декольте.


Пользователи сети неоднозначно восприняли преображение Анны. Многие поспешили выразить свое разочарование во внешнсти знаменитости: "Ужас какой!", "Что с ее кожей?", "Я узнала Седокову лишь после макияжа!", "Что с Анной? Я не узнаю ее...". Сама певица не стала молчать и добавила свой комментарий. В нем она заявила, что никогда не считала себя красавицей:

"Я никогда не говорила, что я - красавица. В школе была самой страшненькой и, видимо, до сих пор осталась".

Также Седокова пошутила, что "в свои 46" выглядит отлично.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну не знаю ...  Анна симпатичная девушка и без макияжа, но вот тут пряма видно  что её спецом устрашнили, чтобы преображение стало эффектней.
Рожи дебильные корчит, глаза в кучку делает.. :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну не знаю ...  Анна симпатичная девушка и без макияжа, но вот тут пряма видно  что её спецом устрашнили, чтобы преображение стало эффектней.
Рожи дебильные корчит, глаза в кучку делает.. :xixixi:

Спецом прыщи :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
У неё что глаза разного цвета? Обалдеть. Это круто.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
У неё что глаза разного цвета? Обалдеть. Это круто.
я в институте видела круче. У нас на курсе была девчонка, так у неё один глаз - голубой, а в другой - на 3/4 карий, одна четвертинка - голубая...воть.... :bnu:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У неё что глаза разного цвета? Обалдеть. Это круто.
Я не вижусь этом напичканном инъекциями лице, перекроенном и перешитом теле красоту, я вижу массу стараний быть пригодной для употребления, года бегут.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У неё что глаза разного цвета? Обалдеть. Это круто.
В начале ролика линзы вставляет.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
У неё лицо овальное, правильной формы. Ей легче в красотку превратится с макияжем толковым. Сейчас косметики навалом хорошей и возможностей в секс  бомбу трансформироватся. Мне её брови не нравятся только. Но она за натуральный вид, похоже..
Может и есть вмешательства, но они вроде минимальные.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спецом прыщи :xixixi:
Ну у неё уш чо там говорить не критично, тоналка выровняет.А чо красивая девушка не может иметь  пару прыщиков? :xixixi:
Я про другое , лицо делает дебильное, очечи  ... чисто Уварова.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У неё лицо овальное, правильной формы. Ей легче в красотку превратится с макияжем толковым. Сейчас косметики навалом хорошей и возможностей в секс  бомбу трансформироватся. Мне её брови не нравятся только. Но она за натуральный вид, похоже..
Может и есть вмешательства, но они вроде минимальные.
Вот , вот у неё правильные черты лица, и она может обходиться минимумом косметики, и волосы шикарные.
А то сделали из неё урода, намазали лицо маслом и типа давай делать красотку.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну у неё уш чо там говорить не критично, тоналка выровняет.А чо красивая девушка не может иметь  пару прыщиков? :xixixi:
Я про другое , лицо делает дебильное, очечи  ... чисто Уварова.
(Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi: это да, пока  она не начинает вставлять сиськи и морду утюжить O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:xixixi: это да, пока  она не начинает вставлять сиськи и морду утюжить O:-)
При чем здесь сиськи?
Ролик про лицо. :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
При чем здесь сиськи?
Ролик про лицо. :laughy:
Анюта- продукт этой индустрии :xixixi:, тут и лицо и сиськи :xixixi:

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
В чем красота! В том, что  полностью  изменили  внешность, в прямом смысле  нарисовав Седаковой новое  лицо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.