18 Мая 2024, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Ангина  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2017, 18:32
Ответ #15
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Выздоравливайте! :flower3: :flower3: :flower3:


22 Февраля 2017, 18:33
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

зеленка на спирту,это значит ожог слизистой...ни в коем случае
люголем обычно смазывают,а не зеленкой...и вообще если налеты сильные можно разнести заразу по всей полости рта...
Нумнет так нет. Я не настаиваю. Своих лечила именно так. У мелкой жуткий дисбактериоз был в детстве, куда ей антибиотики еще.


22 Февраля 2017, 18:33
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Показания к Фукорцину По инструкции применение Фукорцина эффективно при лечении и профилактике нижеприведенных кожных заболеваний и повреждений: грибок; ссадины; поверхностные раны; трещины; гнойники; эрозии; пиодермия. Все для наружного применения... :happens:



22 Февраля 2017, 18:34
Ответ #18
Оффлайн

Malinna


Сижу реву, у ребёнка ангина,начиталась ,такая опасная болезнь. Выписали антибиотики . Сколько она будет ?
У меня ангина постоянно,либо фолликулярная,либо локунарная,всю свою сознательную жизнь полощу горло фурацилином,каждые 30 минут в течении двух-трёх дней и антибиотики , внутримышечно,пенициллиновую группу, страшна не сама ангина,а её осложнения,поэтому надо к лечению отнестись очень серьёзно и не меньше месяца провести дома

22 Февраля 2017, 18:36
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Камерон и люголь действенные средства плюс частое полоскание.


22 Февраля 2017, 18:39
Ответ #20
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Lera, Лерочка не переживайте и лечите детку   :flower3:.у нас малыш сам брызгает Гексорал после того как пополощет раствором календулы ...антибиотики не меньше 7дней пьём ...главное что лечение уже начали  :lasso3:....

22 Февраля 2017, 18:40
Ответ #21
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Камерон и люголь действенные средства плюс частое полоскание.
Ириша каметон наверное ...а люголем я своим мазала всегда  :flower3:

22 Февраля 2017, 18:42
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Показания к Фукорцину По инструкции применение Фукорцина эффективно при лечении и профилактике нижеприведенных кожных заболеваний и повреждений: грибок; ссадины; поверхностные раны; трещины; гнойники; эрозии; пиодермия. Все для наружного применения... :happens:


зеленой " зеленкой" тоже  внутри вряд ли рекомендуют мазать, но знаю что ею лечатся  :)8 и помогает.
Кстати, один друг уехал  в Германию на ПМЖ , регулярно просит тещу посылки с " зеленкой"( и не только))  передавать, говорит там такой нету.


22 Февраля 2017, 18:42
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Lera, а ребенку сколько лет? Полоскать горло может?
Если гнойная ангина: фолликулярная, лакунарная, то без антибиотиков никуда. Так что начинайте сразу давать таблеточки.
Не плачьте и не переживайте, во время начатое лечение, приведет к победе (излечению без осложнений).  O:-)
6 лет,горло полоскать может,выписали Аугментин, мирамистин. Спасибо большое

22 Февраля 2017, 18:43
Ответ #24
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

ангины разные бывают... если с налетом гнойным - пока не вылечите... у моей дочки пришлось удалять гланды... жестоко болела


ссылка
Я незнаю,какая ангина,она просто сказала ангина,есть налет.Спасибо большое

22 Февраля 2017, 18:44
Ответ #25
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

До трех недель.
Хотите варварский, но действенный способ? Своих лечила . Протирать ватным тампоном, смоченным в бриллиантовой зелени, небо и гланды. Спадает температура и отёк.
Но для совсем малышей не подойдет. Не уговоришь.
Я попробую,ей 6 лет должна понять, Огромное спасибо

22 Февраля 2017, 18:45
Ответ #26
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

выздоравливайте!!!!!!!

шалфей, ромашка

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо :flower3: ромашка есть

22 Февраля 2017, 18:45
Ответ #27
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Выздоравливайте!  :flower3: :flower3: :flower3:
Антибиотики на неделю прописали? С ними сразу станет легче
Да, на 7 дней Агументин

22 Февраля 2017, 18:46
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Lera, антибиотики+полоскание...если ребенок не умеет полоскать-мирамистин брызгать,каметон
:flower3:это мой любимый аэрозоль каметон и Сашка всегда им брызгает и полощет раствором календулы ....если не может дитё то мы спрынцовкой промывали ..головку над тазиком наклонить и брызгать промывать ..мне так врач сказал давно когда мои болели ...кщё Стопангин нам нравится он полегче Гексорала ..

22 Февраля 2017, 18:46
Ответ #29
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

зеленка на спирту,это значит ожог слизистой...ни в коем случае
люголем обычно смазывают,а не зеленкой...и вообще если налеты сильные можно разнести заразу по всей полости рта...
Ого,спасибо за подробность. :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 563
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1536
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1886
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2167
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5