Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О наболевшем)  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
О наболевшем)
« Ответ #15 : 05 Января 2016, 17:53 »
"Буду носить, когда похудею" есть у всех!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

И да поможет нам Великий Марафон!!!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
О наболевшем)
« Ответ #16 : 05 Января 2016, 17:58 »
А у меня за пару лет размер свистанул на 4 размера, потом-то похудею, да и летом худею... вот и лежит... да с моих 180 не больно-то и отдашь, что можно было, уже пристроила... а на даче у меня еще куча от отпрысков и от папы, доросла до его рубашек... с другой стороны хорошо, чистый хлопок...
есть у меня одно платье))) я его лет 18 назад носила)) щас примеряю и думаю)) ткани что-то маловато)) причем маловато так на см 20 :D оно на пуговицах)))

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
О наболевшем)
« Ответ #17 : 05 Января 2016, 18:01 »
Аналогично :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
О наболевшем)
« Ответ #18 : 05 Января 2016, 18:01 »

это не хрень! :xixixi:  это хобби у женщин такое! открыть шкаф, порыться там 3 часа, закрыть и сказать, что нечего носить! :happens:
:xixixi: во во)) шкаф полный, а как идти на работу, так сразу же нечего надеть) У нас дома много шкафов, после переезда в новую квартиру, лет 5 назад, я так радовалась) сколько места, сколько места))) сейчас уже платье на плечиках не по одному висят. Вытесняю по-тихоньку мужа))) с его полок)))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
О наболевшем)
« Ответ #19 : 05 Января 2016, 18:03 »
Мама там быстрее выкинет...    У меня рука не поднимается...
о нет) моя никогда не выкинет)) она меня лет 10 третировала, иди разбери свою обувь, одежду, что выкинуть, что оставить. Я отвечала, мама!! если я в течении 10 лет не забрала неужели мне это понадобится? выкидывай! Блин, прошло еще 5 лет, они переезжали)) И опять мама со звонком))) иди разбери :D


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
О наболевшем)
« Ответ #20 : 05 Января 2016, 18:04 »
есть у меня одно платье))) я его лет 18 назад носила)) щас примеряю и думаю))
И опять мама со звонком))) иди разбери
вот блин))) пришла же)) забрала)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О наболевшем)
« Ответ #21 : 05 Января 2016, 18:16 »
Девочки, как я рада!!! Я ведь думала, что одна такая, которой носить нечего.  Но шкафы набиты до отказа.  Даже среди шуб и курточек в гардеробной уже висят жакеты и проч.  А обуви -  !!!!!!!!!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
О наболевшем)
« Ответ #22 : 05 Января 2016, 18:23 »
Так ведь надо, чтобы на все случаи жизни былО :xixixi:  а потом круглый год на даче в трениках и сапогах :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О наболевшем)
« Ответ #23 : 05 Января 2016, 18:28 »
Так ведь надо, чтобы на все случаи жизни былО :xixixi:  а потом круглый год на даче в трениках и сапогах :xixixi:

У меня нет дачи, давно продали.  Приходится наряжаться.  :xixixi:  Да и в школу заявлюсь,как кОрякина ( в трениках с коленками и в ейной майке любимой), не узнают и не пустят  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
О наболевшем)
« Ответ #24 : 05 Января 2016, 18:33 »
А у меня навалом места в шкафах))) Как весной и осенью затеваю замену одёжки, так половина и летит в мусорку)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
О наболевшем)
« Ответ #25 : 05 Января 2016, 18:36 »
Девочки, как я рада!!! Я ведь думала, что одна такая, которой носить нечего.  Но шкафы набиты до отказа.  Даже среди шуб и курточек в гардеробной уже висят жакеты и проч.  А обуви -  !!!!!!!!!
У мну жакеты и даже куртки уже висят под чем-нибудь.. У нас в прихожей шкаф купе, там плечики есть свободные для гостей)) каждый месяц я изымаю плечики)) под свои вещи, потом докупаю, чтобы были свободные)) Муж уже смеется)) когда видит, что я опять купила новые плечики))) говорит)) я смотрю)) кризис тебя не касается))) каждую неделю плечики докупаешь))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
О наболевшем)
« Ответ #26 : 05 Января 2016, 20:25 »
А 180 что? Килограмм или рост.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О наболевшем)
« Ответ #27 : 05 Января 2016, 20:59 »
У меня 34-й размер ноги, так что обуви лишней нет :xixixi:потому как сложно найти и приходится если что подошло сразу покупать, а это уже не излишки, а запас :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
О наболевшем)
« Ответ #28 : 05 Января 2016, 21:07 »
У меня 34-й размер ноги, так что обуви лишней нет :xixixi:потому как сложно найти и приходится если что подошло сразу покупать, а это уже не излишки, а запас :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D та же история...только у меня обуви практически нет сапсем...размер если мой-34...то полнота не подходит...ноги растоптались в ширину...но не в длину...
Вот это беда...берегу то что есть-одеваю через раз... :D :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О наболевшем)
« Ответ #29 : 05 Января 2016, 21:10 »
У мну жакеты и даже куртки уже висят под чем-нибудь.. У нас в прихожей шкаф купе, там плечики есть свободные для гостей)) каждый месяц я изымаю плечики)) под свои вещи, потом докупаю, чтобы были свободные)) Муж уже смеется)) когда видит, что я опять купила новые плечики))) говорит)) я смотрю)) кризис тебя не касается))) каждую неделю плечики докупаешь))

То ж самое и мой говорит. )))))))
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 21:28 от ЦВЕТОЧЕК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 3
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 01:30
от Сонька
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1704
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.