Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Сегодня я стала мамой!!!  (Прочитано 8715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
74



ЛЮДИИИИИ!!! Я сегодня стала мамой!!!
Ровно 45 лет тому назад, 3 мая, в 11.45 родилась моя дочь МАРИШКА!!!
Ребёнок, рождение которого стояло под вопросом даже до тех пор, когда он уже толкался...
У меня врождённый порок сердца, вот и гоняли от одного врача к другому, никто не хотел ответственность на себя брать... Ну тогда её взяла на себя я, так и написала, что предупреждена и будь что будет... Если в 19 нельзя, то когда?...
Потом начались проблемы другие, вся отекла со страшной силой, в консультации врач говорит: Не покупайте ничего детского пока, возможно с ребёнком будут проблемы \отёк мозга и пр.\ :facepalm:
Вобщем вся беременность на нервяке и слезах, да ещё с мамой были проблемы, тоже из больницы в больницу...
Однажды снится мне сон, даже не сон, а голос услышала где-то сверху справа: "Иди в церковь! Иди в церковь!..." Утром сказала бабушке - она в слёзы! А был канун ПАСХИ, мы и пошли с ней кулич святить. Снег лепил с дождём такой, что с меня текло! Прохожу мимо батюшки, который освящал куличи, а в руках-то у меня ничего нет, бабушка несла кулич... Он посмотрел на меня, на живот, зачерпнул кистью щедро святой водички и кааааак окатит меня крест на крест и лицо и животик!!... Меня можно было выжимать!... Потом мы зашли в храм, я стеснялась, не знала - можно ли беременным заходить...\дурочка совсем была...\ Приложилась к плащанице и поехали домой...
И как-то мне день ото дня стало легче и легче... На майские поехали в гости к свёкрам, там 1 и 2 мая находились по демонстрациям, всё пешком, пешком... Насмеялись в к\т - новые серии ''Ну, погоди!" смотрели, я устала и хотела уже домой. Но мой супруг, который мне никогда не противоречил, вдруг упёрся: Завтра поедем, приду с работы, заберу тебя и поедем! Ну уж так мне обидно было до слёз, я прям не ожидала от него!
Но, как известно, в жизни ничего случайного не бывает... В 6 утра на следующий день, пока муж ещё не ушёл на работу, мой ребятёнок постучался на выход! Ну я думала, что сейчас скорую вызовут, поеду, как в кино вобщем, насмотрелась же... Ага, щас! Свекровь сказала одеваться и пошли! Как это, пошли? Мне, наверное нельзя ходить?... :xixixi:
Короче, наивнаяяяяяя.... Взяли они меня под белы рученьки и повели в роддом, который в 10 мин. ходьбы был. Классный, резусный один из лучших в Москве - 23 роддом на Шаболовке! Мало того, что пешком, они ещё всю дорогу анекдоты травили, чтоб меня отвлечь!! Мне смеяться трудно, всё сотрясается! :laughy:
 Вобщем приняли меня, муж съездил за документами к нам домой, я ведь должна была только 13 родить, ничего не возила с собой! Врач как увидела мой диагноз, вызвала заведующую, светлая ей память, это была чудесная женщина... Опущу медицинские подробности - МЫ ВЫЖИЛИ!! Но рожать ещё запретили! Да и то, врач потом мне сказала, что у себя в Царицыно я бы не родила...  :facepalm: Вот почему муж мой упёрся и не поехал домой, когда я его просила! Я только потом всё сопоставила и поняла!
Ну так и вышло - одна у меня доченька, единственная, которую я безумно люблю!!
     Сейчас с мужем собираемся к ней в гости. Написала ей стихи, 45 роз кораллового цвета купили, плакатик, шарики - вобщем вся весёлая атрибутика в день рождения! Живут рядом, через 3 дома...
Вы уж простите, что расписалась тут со своими подробностями, но так хочется поделиться со всем миром радостью, что всё получилось, что мы живы и счастливы вот уже 45 лет!!
Она у меня такая умничка, всё умеет! Шьёт профессионально, вяжет, готовит бесподобно! Стройка, ремонт - на все руки мастерица!
Сейчас я ей всё скажу, что я о ней думаю! :wub:
Спасибо большое всем, кто зашёл почитать и разделить мою радость!!!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Поздравляю!  Здоровья  доченьки и всей  Вашей семье :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Крона,поздравляю Вас и дочку! Вдохновляющая история. Моя дочка тоже с проблемами со здоровьем,но чётко собралась беременеть и рожать. Я боюсь. Она говорит,что всё будет хорошо. И тут Ваш рассказ,как знак. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
krona, от всего сердца поздравляю Вас с таким замечательным Днем! Здоровья Вам,Вашей доченьке и всей вашей семье! Будьте счастливы каждый день,каждую минуту,каждый миг![/size][/color]

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174
Крона,счастья Вам и Вашей семье на долгие-долгие годы.Вы просто родились под счастливой Звездой! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Krona, поздравляю!  Счастья, здоровья,  удачи вам! Поздравьте дочку от нас!   :kiss04:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 12:04 от elenaershova »

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
С праздником Вас и дочку! Счастья, здоровья и благополучия всей Вашей семье! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вы не просто в жизни стали,
Очень милой и женственной дамой,
А дочурке славной своей,
Самой лучшей и доброю мамой.
За бессчетные ночи без сна,
И над каждой болячкой волненья,
В этот дочки рождения день
Принимайте и вы поздравленья!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кроночка! Так здорово , что поделились!
Всё хорошо то , что хорошо кончается.
Пусть и дальше всё будет отлично!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Поздравляю! Счастья Вам и Вашей дочери!!!

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Здоровья и счастья Маришке! И Вам!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
krona, Леночка дорогая!!!! Поздравляю вас всех с таким хорошим праздником!!! Здоровы будьте и счастливы!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
krona, поздравляю с доченькой!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Кроночка, передай пожалуйста поздравление с юбилеем от меня, мое тезке  Марине. Пусть будет здоровая и счастливая, как и все родные. Пусть Господь хранит ее. Многая и благая лета!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.