Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Вся правда о Нелли Ермолаевой!  (Прочитано 11622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Нет, просто как-то не очень, когда человек стесняется своего прошлого, и старается казаться кем-то кем на самом деле не является!


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
так она маникюршей всё таки была или в кафе работала?? или и там и там??

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
так она маникюршей всё таки была или в кафе работала?? или и там и там??
хто ее знает :smile:


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Кто вообще эта Виктория Ланская???А то вон про ИА тоже сказали,что она машину уже на себя оформляет,а оказалось одна дама все приукрасила слегка

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Не стоит верить всему что пишут. На заборе вон тоже разное пишут, но там же нет ЭТОГО... А "виктория ланская"- это стопудово псевдоним, потому что фотки выложены кем-то из "подруг" Нелли. На фотках орбычный отдых в баре, на природе. Нелли не маленькая девочка, ничего предосудительного я здесь не увидела. А в писанине "ланской" зависть  аж выплёскивается через край. Может это " сделал пакость - сердцу радость ". Я не могу представить себе что бы человек так наврал, осознавая что тебя видят не только посторонние зрители, но и земляки, подруги и недоброжелатели. А для полной картины вспомните поездку Нелли домой, когда эту поездку показывали на экране...


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не стоит верить всему что пишут. На заборе вон тоже разное пишут, но там же нет ЭТОГО... А "виктория ланская"- это стопудово псевдоним, потому что фотки выложены кем-то из "подруг" Нелли. На фотках орбычный отдых в баре, на природе. Нелли не маленькая девочка, ничего предосудительного я здесь не увидела. А в писанине "ланской" зависть  аж выплёскивается через край. Может это " сделал пакость - сердцу радость ". Я не могу представить себе что бы человек так наврал, осознавая что тебя видят не только посторонние зрители, но и земляки, подруги и недоброжелатели. А для полной картины вспомните поездку Нелли домой, когда эту поездку показывали на экране...

Согласна! :hi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ДА я тоже думаю бредятина!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я думаю если б она была из богатой семьи и папа был влиятельным человеком в самаре, он бы её фиг  отпустилл на эту дурку!!!!!


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
а я думаю если б она была из богатой семьи и папа был влиятельным человеком в самаре, он бы её фиг  отпустилл на эту дурку!!!!!
  а что если папа из тех родителей, которые  "чем бы дитя не тешалось, абы не..."?

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Знаете, уже как-то все-равно из какой она семьи, ведет она себя как хабалка!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 14:57 от ksushenka »

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Иногда даже хуже чем хабалка!! :pipec:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Знаете, уже как-то все-равно из какой она семья, ведет она себя как хабалка!
  да она почему то своим  общением от себя отталкивает, мне кажется она хочет быть похожа на Бушину!!! но до бушиной ей ещё оч. долеко

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Знаете, уже как-то все-равно из какой она семья, ведет она себя как хабалка!
  да она почему то своим  общением от себя отталкивает, мне кажется она хочет быть похожа на Бушину!!! но до бушиной ей ещё оч. долеко
Да и ее манера поведения - сплошные понты. Моя мама в таких случаях говорит "...на сраной козе  не подъехать..." :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Знаете, уже как-то все-равно из какой она семья, ведет она себя как хабалка!
  да она почему то своим  общением от себя отталкивает, мне кажется она хочет быть похожа на Бушину!!! но до бушиной ей ещё оч. долеко
Да и ее манера поведения - сплошные понты. Моя мама в таких случаях говорит "...на сраной козе  не подъехать..." :D

 :D :D :D на сраной козе не подъехать  :D :D :D это точно...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
моя тоже так говорит))))) :-*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1774
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1025
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1565
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 59.