Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

«Я победила коронавирус особым напитком»: Лена Ленина рассказала чем лечилась  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
9
      40-летняя Лена Ленина перенесла тяжелую инфекцию, пандемия которой охватила мир. Фотомодель и писательница рассказала, как боролась с опасным недугом.

Светская львица обнаружила у себя симптомы SARS-CoV-2 во Франции, где наблюдается сложная эпидемиологическая ситуация. Лене в сложный момент помог ее сын Климентий. Он ухаживал за больной матерью. Новоиспеченный супруг интернет-звезды Антон Игнатов не смог находиться рядом.

«У меня были все симптомы коронавируса: сухой кашель, ломота и боль в мышцах,температура и головная боль. Порой даже подняться за стаканом воды было невыносимо тяжело. За мной ухаживал мой ребенок, который, к счастью, если и перенес вирус на ногах, то бессимптомно. Мой муж умирал от беспокойства в телефонной трубке: у него не было шенгенской визы, он бросился ее делать, но ему ее так и не выдали, потому что консульства приостановили выдачу виз», — пояснила Ленина.

Лена Ленина переболела коронавирусом во Франции instagram.com/lenaleninaofficial/

Температура тела россиянки достигала почти 40 градусов, но медики не спешили ее госпитализировать. Больницы оказались переполнены, туда доставляют только самых тяжелых пациентов. Тест на коронавирус на дому не делают. Через несколько дней состояние Лены улучшилось. Она рассказала, что помогло ей выздороветь.

«Я целыми днями пила иммуностимулирующий напиток собственного приготовления: имбирь, куркума, корица, мёд, белый чай, черный перец и лимон. Имбирь, куркума и корица обладают мощными противовоспалительными и иммуностимулирующими свойствами. Зерна черного перца в тысячу раз усиливают действие куркумы. Лимон — известный источник витамина С. Мед, как и корица, тоже обладает антивирусным и антибактериальным свойствами. А редкий белый чай, который я привезла со Шри-Ланки, богат минералами, витаминами, аминокислотами и антиоксидантами. Этот мощный горячий напиток позволил мне справиться с вирусом безо всяких лекарств. Я не выпила ни одной таблетки», — подчеркнула Ленина.

Писательница назвала симптомы инфицирования instagram.com/lenaleninaofficial/

Лена из-за слабости не могла принимать пищу и ограничивалась напитками. В результате она поборола вирус и похудела на несколько килограммов. Инстадива проконсультировалась с родителями-врачами, которые дистанционно «диагностировали» у нее грипп. В результате оказалось, что те просто не хотели ее пугать.

«Когда пик прошел, ушли головные и мышечные боли, мама вдруг призналась, что у меня был коронавирус. Она его без всяких тестов диагностировала по симптоматике. Но я предпочитаю верить, что у меня был обычный грипп. Хотя теперь очень ей благодарна, что она не говорила мне этого раньше, ведь паника и страх не помогли бы мне так, как помогла вера и убежденность, в том, что я скоро выкарабкаюсь. Не паникуйте, организм с любым вирусом сам справится, главное — ему не мешать», — подчеркнула она в интервью «КП».

Лена Ленина выздоровела без таблеток instagram.com/lenaleninaofficial/

Писательница заявила, что у организма после перенесенной инфекции вырабатывается к ней стойкий иммунитет. «И я тому пример», — подытожила она.

Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
 А кто ей диагноз поставил? МАМА по телефону? :neponimay: :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
С ума сходят эти звездули.Стало модным находить у себя вирус и сразу всем рассказывать-про мокроту,кашель и успешное излечение,даже если так и не делали анализов (


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
ей диагноз поставил? МАМА по телефону?
Ну а что ? ))) У них так всё просто.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
мама вдруг призналась, что у меня был коронавирус. Она его без всяких тестов диагностировала по симптоматике.
Премию ей. Шнобелевскую.   :bnu:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Никак отношусь к Лене Лениной. Хорошо себя сейчас чувствует и замечательно !!! Здоровья всем нам и Лене Лениной !

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
без тестирования она, может, и сейчас осталась носителем вируса, и заразна для окружающих.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Всё она врёт! Я ей не верю! Пис.даболка... O:-)


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
дура :durdom:тоже не верю,люди умирают,советчица

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я тоже пью в таблетках  лимон,куркуму  и имбирь

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
до этого мозгами не блистала (не говорите про мозг,его там нет),и тут не получилось...хотя может я реально злая,вылечилась дама,запатентует ,весь мир спасет  :poet:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
С ума сходят эти звездули.Стало модным находить у себя вирус и сразу всем рассказывать-про мокроту,кашель и успешное излечение,даже если так и не делали анализов (
Во, во!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
правильный  рецепт.
хотя, эта...хм...не нравится.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
куркума , корица есть. надо имбиря купить

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.