Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите  (Прочитано 8401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
легко верить в доброту тем кто живет за кем то как за каменной стеной)) а стене обычно как раз верить в доброту уже не приходиться)) стена видит реалии мира))
Обычно каменным стенам ещё нужен надёжный фундамент. :smile:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей! А Вы можете себе просто представить,что есть люди,которые живут не по принципу"за" и "перед" а по принципу "рядом"и "бок -о-бок"? Просто так получается у тех людей,которые ничего и ни у кого не требуют и не пытаются доминировать,казаться выше,умней!которые не считают,что им обязаны! И у них все получается! А те кто привык всю жизнь что то делить,искать виноватых,предъявлять своё превосходство,так до конца жизни и не находят ответа,почему они неудачники в глазах окружающих
ну вот у вас похоже стена есть..  вы еще не знаете что за ней творится))  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Во мне ненависти больше не становится, во мне её просто нет, слишком сильное чувство. А вот какое-то раздражение стала испытывать чаще, причём раньше подобные же ситуации вообще никак не задевали, а сейчас бесят. Может старею, а может просто осень?  :happens:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
С возрастом появился здоровый пофигизм,уверенность в своих силах,сложившийся круг общения,свой уютный мирок. И в этот мирок не хочется пускать людей,которые могут нести угрозу спокойствию и сложившимся устоям. А еще терпеть не могу "липучек"-раздражают своей навязчивостью.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Обычно каменным стенам ещё нужен надёжный фундамент. :smile:
только почему то те кто должен быть фундаментом обычно пилят стену)  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
Копить негатив -вредно для здоровья. А сублимация иногда не так плоха, особенно, если изливать энергию на чтото полезное. Да и символу же пофиг? Как забору, на котором слово из трех букв напишут? И убегут.)) Если же символ может пострадать, то однозначно нельзя))
Согласна с тобой. Но я Дон Кихотов, как и всех не очень здоровых, сторонюсь.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конечно. Это наш второй дом. Мы любим Колючку и без нее нам чего- то не достает. Мне дороги люди, с которыми подружилась. Поэтому я здесь.
Лара и мне форум дорог моими друзьями некоторые уже и в реале друзья хоть и встречаемся редко из за моей малоподвижности  :happens:  оч. рада всем кто общается со мной и в вирте и в соц. сетях и в реале ...хотя и семья не маленькая у меня но мне дорого общение со всеми с кем дружу  :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, а вам нужна лицемерная поддержка? Уверенна,что многие поддерживают из лицемерия)) Потому,что надо,а не потому,что так считают.
Я тоже всех людей сужу по себе.  :flower3: Поэтому не вижу смысла в лицемерной поддержке.  :happens:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 16:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На это кишка тонка! Тут же анонимно можно на всю родню дерьмом поливать,а в глаза ссыкотно,вдруг волшебный пендаль под сраку прилетит!
Это вы так про форумчанку пишите?)) Какая прелесть..Она лично вам сделала,что-то плохое? С чего вы решили,что имеете право в таком ключе высказываться? Может ей в следующий раз у вас разрешения спрашивать,что ей писать про свою родню?))
Да? Кактус,как вы смотрите на такие выпады?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А вот зря тебе тут тычут молодостью! Неумно было тыкать.
Меня это умиляет) Я молода безусловно, но я не юная пятнадцатилетняя наивная девочка и всё-таки что-то в жизни уже видела. У меня своя абсолютно устоявшаяся система ценностей и я бываю солидарна с мнениями, которые в эту систему ценностей вписываются. Это нормально. А то "стадо" сразу. Да нифига.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тоже всех людей сужу по себе.  :flower3: Поэтому не вижу смысла в лицемерной поддержке.  :happens:
Понимаете в чём дело..В этом и заключается стадность)) Даже если кому-то не понравится ваше мнение,вас всё равно поддержат  :happens:
Чем не лицемерие?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
Галя, не начинай!
Такое только в личку, правда.
Я знаю, что ты очень хороший, честный, добрый человек.

Но - правда, не стоит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Да без проблем)) Я тоже полюбила колючку. Но зачем постоянно всем тыкать на то,зачем тебе тут находиться? Вы имеете такое право?
Мадам, разве я хотя бы один раз спрашивала или ставила под сомнение ваше нахождение здесь? Тогда о каком праве речь? Но я тоже не понимаю некоторой , излишней откровенности. Возможно, имеющие право на существование. Но ... дискутировать с вами мне не хочется. Не интересно. Ввиду вашей ограниченности.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
Вы бы себя хоть записывали,что ли! Вы прошлись по всей своей родне,начиная родителями,заканчивая детьми и мужем! А потом обижаетесь,что над вами большая половина форума просто откровенно ржёт и стебет!а со сватьей и невесткой вам просто крупно повезло!Даже по вашим описаниям понятно,что они глубоко порядочные люди!будь на их месте другая,близко бы ни то что к внуку,к дому бы не подошли!
Что же вы врёте так? Да я писала о своих родителях .муже .детях .подругах(что-то даже в рамках конкурсных тем) .я их всех очень люблю. Что гадкого я о них писала?Писала в формате форума .не откровеннее многих других. Если останусь здесь непременно буду приходить на все ветки .где наивные форумчанки решат поделиться хоть чем-то личным. и предупреждать о том .что здесь есть форумчанки .которые могут их этим попрекнуть .например Вы Малинна  .если Вам шлея под хвост попадёт или партия прикажет.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 16:10 от подруга »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 15:22
от ЛенкаБелка
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 15:21
от Кира2111
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 54.