Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

ЯжеЯБКА  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Вчерась Опарыш с Опарышней на дефекторе испытывались.
Ничего необычного не выявили.Без сенсаций обошлось.
Яббарыш у нас будущая звезда и надежда русского шансона,а Яббарышня безмозглая ведьма и бизнесменка.О,как!

Опарыш с Опарышней нарядились ,причипурились.Ябка поменял костюм какашки на костюм в клеточку.Опарышня платьЮ нарядную в пол принарядилась.Ляпота да и только.

Орлиха с Кадонием Ябку поначалу всяко разно восхваляли!
Дифирамбы лили в оба уха -лопоуха!
И щедрый ,и талантливый,и лучшие годы жизни дурке отдал.
Машка Бухун припёрлась рассказать как Ябка её подарками одаривал.
Машку одаривал,а Ритузе шиш с маслом,кабачковая икра и картонный телефон.
Но это Ритуза сама виновата! Она бескорыстная!

Опарыш сиял как медный таз!
А ещё Опарыш верный! С левыми девками ни- ни! Прыщ узлом связал ,ибо РитузинаМамО ведьма приворожила на спящей кукле!
Ритуза плохо скрывала улыбку и старалась из последних сил не заржать.Особенно когда Яббарыш изображал дикий страх ...
--Илье нечего бояться, если он маме ничего плохого не сделает, то ничего не будет. —прогундусила Яббарышня.
Клоуны!

ОпарышеваМать за творчество! Она целиком и полностью сына поддерживает! Пущай поёт и детей клепает! Очень она с внуками нянькаться хочет! Мечта всей жизни !
Яббарыш новую песнь свою спел!
Счастливыййй! Довольныйййй! ЖиСТь удалась!

Опарыш даже не понял в какой момент ветер подул в другую сторону!
РапунцелевойМать позвонили!
Укупник занемогла типа и сама лично явиться не могла .
Но телефону какахами закидала ,так что мало не покажется.
--Сыну не помогает! Как отец не навещает! Сын растёт! Должен помогать! Каждый день приезжать! Он пропустил два месяца рождения! Не видел как Бодя растёт! Почему я должна кормить ,растить твоего сына! —это и многое другое вопила в трубку тяжело больная Укупник.

Опарыш как завопит:
--Она сама сделала неблагоприятные условия! Руки умыла! Меня антигероем выставила! Выставляет плохим! Вставай Рита! Пойдём ОТСЮДОВА!
Обматерил всех и вся Ябка и бежать.
Ритуза даже не шевельнулась.Как сидела с надменной мордой вальяжно развалившись ,так и осталась .

Орлиха крыльями захлопала ,остановила беглеца .
Пришлось Опарышу на дефекторе ответ держать.
А Опарыш как оказалось продолжает кобелировать!
Ритузе рога с кем то наставил.Правда кто эта несчастная никто не знает.
У Опарышни тоже моська в пуху. Она не кобелирует покамест,но лучшей партии для себя желает и побогаче.

Опарыши проходят дальше .Так и обженится ,дурилка картонная ,за счёт дурки.

ЖАННЕТКА


ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
ЯжеЯБКА
« Ответ #1 : 15 Апреля 2019, 13:42 »
а меня повеселил портрет маманьки опарышевой в стиле 18 века))) она прямо под ним и уселась -фыкарная женщина :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ЯжеЯБКА
« Ответ #2 : 15 Апреля 2019, 13:55 »
Укупник занемогла типа и сама лично явиться не могла. Но телефону какахами закидала ,так что мало не покажется. -Сыну не помогает! Как отец не навещает! Сын растёт! Должен помогать! Каждый день приезжать! Он пропустил два месяца рождения! Не видел как Бодя растёт! Почему я должна кормить, растить твоего сына! —это и многое другое вопила в трубку тяжело больная Укупник.
Укупничихе нать было раньше орать... накрутить волосья Сявки на кулак, ноги ей сдвинуть и из под Парашника вытащить.. А терь поздно.. что хотели- то получили :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117190
  • Карма: 570269
ЯжеЯБКА
« Ответ #3 : 15 Апреля 2019, 15:23 »
а меня повеселил портрет маманьки опарышевой в стиле 18 века))) она прямо под ним и уселась -фыкарная женщина :laughy:
это точно!!!!!)))))))))))))))))) вчера смеялась в голос и долго.......... :laughy: :laughy: :laughy:
Кошечка!)))))))))))))) Вам респект за внимательность)))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117190
  • Карма: 570269
ЯжеЯБКА
« Ответ #4 : 15 Апреля 2019, 15:25 »
У меня давно вопрос: кто и главное - почему Парашнику позволяют так себе вести не только с ведущими, но и извините за конкретику - со мной?????  :neponimay: :neponimay: Почему я должна наблюдать и слышать его МАТ и взрывы психики - у них, что там цензуры совсем нет, что такое на большой экран могут выставлять?????????????? :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.