Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 2. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

слушок  (Прочитано 4288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #45 : 19 Августа 2010, 13:35 »
у меня было плановое кесарево, доня лежала поперёк, но у меня врачи ждали до последнего, чтоб ребёнок родился тогда когда ему предназначено. У меня воды отошли, мну посадили на кресло посмотреть а вдруг ребёнок развернулся и смогу родить сама, и только убедившись, что другого пути нет начали кесарево. А так чтоб самой выбирать ребёнку дату рождения - БРЕД!!! Или я не права???
Конечноправы вообще чтобы делать кесарево,они в большинстве случаев ждут когда начнутся схватки!!!Как ей вообще такое в голову могло прийти!А что разве быстро рожать это хуже,чем сделать кесарево чтоб ребенок был Львом а не Девой!!!Что за баба!!!А мы еще с ЛЮ спорили!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #46 : 19 Августа 2010, 13:35 »
у меня было плановое кесарево, доня лежала поперёк, но у меня врачи ждали до последнего, чтоб ребёнок родился тогда когда ему предназначено. У меня воды отошли, мну посадили на кресло посмотреть а вдруг ребёнок развернулся и смогу родить сама, и только убедившись, что другого пути нет начали кесарево. А так чтоб самой выбирать ребёнку дату рождения - БРЕД!!! Или я не права???
На сколько я знаю...выбирать вообще нельзя! Только по велению врача....если он посчитает, что надо, тогда будет кесарить....

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #47 : 19 Августа 2010, 13:36 »
у меня было плановое кесарево, доня лежала поперёк, но у меня врачи ждали до последнего, чтоб ребёнок родился тогда когда ему предназначено. У меня воды отошли, мну посадили на кресло посмотреть а вдруг ребёнок развернулся и смогу родить сама, и только убедившись, что другого пути нет начали кесарево. А так чтоб самой выбирать ребёнку дату рождения - БРЕД!!! Или я не права???
Конечноправы вообще чтобы делать кесарево,они в большинстве случаев ждут когда начнутся схватки!!!Как ей вообще такое в голову могло прийти!А что разве быстро рожать это хуже,чем сделать кесарево чтоб ребенок был Львом а не Девой!!!Что за баба!!!А мы еще с ЛЮ спорили!
Такой бред - Лев, Дева....я в шоке....Водонаева вроде всегда была не глупая девушка...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Re: слушок
« Ответ #48 : 19 Августа 2010, 14:09 »
у меня было плановое кесарево, доня лежала поперёк, но у меня врачи ждали до последнего, чтоб ребёнок родился тогда когда ему предназначено. У меня воды отошли, мну посадили на кресло посмотреть а вдруг ребёнок развернулся и смогу родить сама, и только убедившись, что другого пути нет начали кесарево. А так чтоб самой выбирать ребёнку дату рождения - БРЕД!!! Или я не права???
Конечноправы вообще чтобы делать кесарево,они в большинстве случаев ждут когда начнутся схватки!!!Как ей вообще такое в голову могло прийти!А что разве быстро рожать это хуже,чем сделать кесарево чтоб ребенок был Львом а не Девой!!!Что за баба!!!А мы еще с ЛЮ спорили!
Такой бред - Лев, Дева....я в шоке....Водонаева вроде всегда была не глупая девушка...

прикидывалась

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #49 : 19 Августа 2010, 14:31 »
у меня было плановое кесарево, доня лежала поперёк, но у меня врачи ждали до последнего, чтоб ребёнок родился тогда когда ему предназначено. У меня воды отошли, мну посадили на кресло посмотреть а вдруг ребёнок развернулся и смогу родить сама, и только убедившись, что другого пути нет начали кесарево. А так чтоб самой выбирать ребёнку дату рождения - БРЕД!!! Или я не права???
Конечноправы вообще чтобы делать кесарево,они в большинстве случаев ждут когда начнутся схватки!!!Как ей вообще такое в голову могло прийти!А что разве быстро рожать это хуже,чем сделать кесарево чтоб ребенок был Львом а не Девой!!!Что за баба!!!А мы еще с ЛЮ спорили!
Такой бред - Лев, Дева....я в шоке....Водонаева вроде всегда была не глупая девушка...

прикидывалась
ребенок остатки мозга забрал..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 995
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 867
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Ginger
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.