Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Я этого хачапурину осетинскую..  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
30
Арина Риджик

Я этого хачапурину осетинскую..даже комментить не хочу!..Сопля он и есть сопля!..У@бок дегенерат..пригревший свой отъевшийся пердак в телесортире!..Тужится..пыжится..изъё"ывается в своих потугах выглядить.."мачЕЙ"...а на выходе....этот мОчА токо и умеет вгонять сопли в блинномордую репу..размером с жопу Черно..визжать как хряк на заклании..и..с претензией на невъеб""нность..столичного мажора-боХача!..У меня рядом в автосервисе..таких додиков как ..блох на макаке!..Все сплошь ......такие же сопливые..лезгинят в перерывах в красных мокасах...а главное с желанием цепко прихерачиться не забывая гнуть пальцы......в столице!.Ну прям не чмошник гундосый..а плей бой бл@дь..лермонтовского разливУ!
 :D :D :D :D :D


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мордовского он разлива.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ариша, прив!  :flower3:
 Ты себе не изменяешь! :xixixi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
с какого ресурса такие мерзкие коммы, пардон?  :blink:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
с какого ресурса такие мерзкие коммы, пардон?  :blink:
со шлока.


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Может этого гундосого с Черно свести?Чем не парочка?Да и Ольвасе счастье-такого огромного брУльянта у Сопли не было  :hihihihi: Пусть любовь строят.Даже смотреть буду))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Может этого гундосого с Черно свести?Чем не парочка?Да и Ольвасе счастье-такого огромного брУльянта у Сопли не было  :hihihihi: Пусть любовь строят.Даже смотреть буду))
Черно Ольваси не по зубам. Шунька подчиняться не будет, и в глаза ей не посмотришь, потому,как между глаз  приложить сможет без зазрения совести.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
с какого ресурса такие мерзкие коммы, пардон?  :blink:
С автосервиса вроде. Или где-то около  :blink:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101714
Черно Ольваси не по зубам. Шунька подчиняться не будет, и в глаза ей не посмотришь, потому,как между глаз  приложить сможет без зазрения совести.
Жирно 180 см, бапка 150..В пупок только если ей посмотрит,аль еще ниже.. :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
с какого ресурса такие мерзкие коммы, пардон?  :blink:
Не,ну а че? Матючья убрать,и картина маслом! :happens: :xixixi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
O,tocno!Cerno emu v nevesti!Vot kto etu semeiku hitro....h naucit ziznj ljubitj.vesenka staraja cerez nedelju k sosenke pobezit so snurockom,toljko v etot raz po nastojascemu

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
с какого ресурса такие мерзкие коммы, пардон?  :blink:
дааа комменты  гадкие НО ВСЕ ПРО САНЮ....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня рядом в автосервисе..таких додиков как ..блох на макаке!..Все сплошь ......такие же сопливые..лезгинят в перерывах в красных мокасах...а главное с желанием цепко прихерачиться не забывая гнуть пальцы
:lol: :lol: :lol:
Я вообще не понимаю чего он пыжится,как и его стремная жена Сраля))) Они идеально друг-другу подходят.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
:lol: :lol: :lol:
Я вообще не понимаю чего он пыжится,как и его стремная жена Сраля))) Они идеально друг-другу подходят.
А Сраля то тут при чем? Если бы не приносили бы сюда ее сторис, вы бы давно ее и забыли бы. Работает, занимается сыном, на проект не рвется. Что вы ее все время приплетаете? Лишний раз доказывая, что Сапля без Альки огромный НОЛЬ.Это мы сейчас и наблюдаем на проекте, без Али он НИКТО. :happens:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
 :( Ктоже такие комментарии пишет, уши вянут. При всей моей неприязни к Габозу, все равно так нельзя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.