Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Кому не спится в ночь глухую??  (Прочитано 3167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
            ссылка Кому не спится в ночь глухую???       


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прилегла в гостях.
Далее следует.... Останусь надолго.... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кому не спится в ночь глухую???
:stol: :stol: :stol: RАЛЬФик, :kiss04: мну не спиЦЦа! :xixixi: ...на на такие кошмары не подписуюсь! :D :D


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Сиротинка-то наша лежит, чо полотенечко-то не дали? Тиятер.... :laughy:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
а средним пальчиком всем фак показывает :xixixi: или он у нее после шовы перестал сгибаться :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Татьана благодетельница....
Приятно смотреть на спокойную передачу... :xixixi:
Танька как всегда пиаром занимается...
Чот сочУЙствовать начала всем..
Так хочется мира во всем мире и во всех семьях!!! :kiss04:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Маразм крепчал  :facepalm: две бабки, одной за 60 (но утверждает, что ей фсигда будет 39 :laughy: ) другой 68, в 5 утра отвечают на вопросы в перископе. Вот что движет людьми? Спать идите ужо, а то завтра ещё встреча у фонтана с фанатами... под гармонь Семки Фролова  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вот, хоть озвучила ОВ, что Задою с Крякой бешеные деньги заплатили у Корчевникова...
Везде договорняк,,,, :happens: :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
:stol: :stol: :stol: RАЛЬФик, :kiss04: мну не спиЦЦа! :xixixi: ...на на такие кошмары не подписуюсь! :D :D

чего испугалась.......... :laughy: :gigigi: :hihihihi: 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Что то слишком долгое видео :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Маразм крепчал  :facepalm: две бабки, одной за 60 (но утверждает, что ей фсигда будет 39 :laughy: ) другой 68, в 5 утра отвечают на вопросы в перископе. Вот что движет людьми? Спать идите ужо, а то завтра ещё встреча у фонтана с фанатами... под гармонь Семки Фролова  :xixixi:
Старческая бессонница  :lol: изнасилуют паутину своими движухами

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что то слишком долгое видео :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А можно краткий пересказ? Хотя нет, Меллорн уже опубликовала тезисы  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Старческая бессонница  :lol: изнасилуют паутину своими движухами

да бабка такая дурочка ведомая  O:-) Танька сказала -будем в Перископе торчать,она и торчит.Лёжа.Неудобно,наверное,сказать-спать хочу отвалите все,в гостях же,там хозяйка рулит  :xixixi:
А у Таньки своеобразное чуйство юмора,вот плясать с гармошкой обещалась...интересно в скорую никто из зрителей не позвонит? я б позвонила  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у меня тоэже сто писят подушечек дома,теперь думаю зачем столько и куда столь покупала,валяются по всей квартирре

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да бабка такая дурочка ведомая  O:-) Танька сказала -будем в Перископе торчать,она и торчит.Лёжа.Неудобно,наверное,сказать-спать хочу отвалите все,в гостях же,там хозяйка рулит  :xixixi:
А у Таньки своеобразное чуйство юмора,вот плясать с гармошкой обещалась...интересно в скорую никто из зрителей не позвонит? я б позвонила  :xixixi:
Прям таки захотелось посмотреть на их пляски вокруг гумовского фонтана в реале  :wd:
Особливо, когда наряд полицецских ментов сопроводит группу товарищей в " воронок" для допроса  :ment:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 58.