Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Объявления (Админ раздел) от Максима 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

вчера на сайте дол2  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Фу! Опять про Асратянку! Даже в такую серьезную тему!  :facepalm:
ну и высказывайтесь по теме...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
WhatsApp,  в первую очередь надо наказать за попустительство сих пасквилей админов этого сайта!!!!!   :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:
Да.
Если бы не попустительство, это г-но не провисело бы и минуты.  :bita:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да ну надо же! ВАШ д2? а чё тогда здесь опу рвешь за наших сратян, тупуз и фегусю?  :bita:
Я не смотрю этот проект. так что мимо.. а этих обсуждаю. потому что . сюда несут . :draznilka:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
и чёёёёёёёёё поменялось?  :D :D :D :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу! Опять про Асратянку! Даже в такую серьезную тему!  :facepalm:
Лариса, Лискаглюк права. Человек не в первый раз пишет вещи, не просто в разрез с мнением большинства, но откровенно русофобские, антироссийские. И если бы не была она верной соратницей многих в дурковских темах, давно бы получила по заслугам. Как раз Асратян и помогает ей не вылететь с треском с россиийского сайта. Вот именно - в серьёзных темах ей прощается то, что прощаться не должно. И все прекрасно понимают, почему - увы...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285533
ну и высказывайтесь по теме...
Много на себя берете! То Фараона строите, то меня вздумали. Аргументировано спорить не умеете. На личности вечно переходите.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вчера на сайте дол2
« Ответ #21 : 08 Мая 2017, 14:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 14:47 от Натуська »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285533
Марин, я Фараона знаю гораздо дольше чем Вас. И очень хорошего мнения о ней, как о друге и человеке. Печально, что инакомыслящие у нас преследуются толпой и совсем не по сути темы. Разве Вы это никогда на себе не ощущали? Это несправедливо и неправильно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Лариса, Лискаглюк права. Человек не в первый раз пишет вещи, не просто в разрез с мнением большинства, но откровенно русофобские, антироссийские. И если бы не была она верной соратницей многих в дурковских темах, давно бы получила по заслугам. Как раз Асратян и помогает ей не вылететь с треском с россиийского сайта. Вот именно - в серьёзных темах ей прощается то, что прощаться не должно. И все прекрасно понимают, почему - увы...
Нет, для меня она нерукопожатная, потому что страна и личные симпатии весят совсем по-разному. Тем паче личных к хомякам не имею, лишь к некоторым форумчанки.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, я Фараона знаю гораздо дольше чем Вас. И очень хорошего мнения о ней, как о друге и человеке. Печально, что инакомыслящие у нас преследуются толпой и совсем не по сути темы. Разве Вы это никогда на себе не ощущали? Это несправедливо и неправильно.
Это Ваше право. Но я читала такие высказывания её, что согласиться с Вами не могу. И в последние дни она в каждой практически теме принижает роль праздника Победы, постоянно пишет, что, мол, не праздновать надо, а о ветеранах заботиться и подобное бла-бла-бла. Всем понятно, что о ветеранах заботиться НАДО, но чем это мешает празднику и чувству гордости и национального единения?! Не хотите всего этого видеть, читать, и замечать - это Ваше право. А меня это коробит постоянно. И куда больше, чем откровенно беспомощная защита Асратян. Там я могу даже посмеяться и пошутить над этим. В политических темах мне смеяться вместе с ней не хочется...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это Ваше право. Но я читала такие высказывания её, что согласиться с Вами не могу. И в последние дни она в каждой практически теме принижает роль праздника Победы, постоянно пишет, что, мол, не праздновать надо, а о ветеранах заботиться и подобное бла-бла-бла. Всем понятно, что о ветеранах заботиться НАДО, но чем это мешает празднику и чувству гордости и национального единения?! Не хотите всего этого видеть, читать, и замечать - это Ваше право. А меня это коробит постоянно. И куда больше, чем откровенно беспомощная защита Асратян. Там я могу даже посмеяться и пошутить над этим. В политических темах мне смеяться вместе с ней не хочется...
принимать  чужое мнение.. я имею полное право высказываться по темам как считаю правильным.. Никогда не перехожу на оскорбление. кого либо. кто. со мной не согласен во мнениях. сайт это не личнаякухня. Я не из вашей страны.и у меня другой взгляд на все. касаемо политики. так что ваша нелюбовь)) к кому либо меня вообще не волнует.пропагандировать мне свои устои не стоит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285533
да ну надо же! ВАШ д2? а чё тогда здесь опу рвешь за наших сратян, тупуз и фегусю?  :bita:
Марина! И где здесь про политику? А Вы поддержали.  Хамское и огульное обвинение. Подвели под него базу оправдательную, перевернули и другой смысл вложили.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
принимать  чужое мнение.. я имею полное право высказываться по темам как считаю правильным.. Никогда не перехожу на оскорбление. кого либо. кто. со мной не согласен во мнениях. сайт это не личнаякухня. Я не из вашей страны.и у меня другой взгляд на все. касаемо политики. так что ваша нелюбовь)) к кому либо меня вообще не волнует.пропагандировать мне свои устои не стоит.
Вот и оценивай, дорогая, политику своей страны - сколько хочешь. Но ведь я помню, что стоит разговору зайти о Казахстане - у тебя натуральная истерика начинается - всё там идеально, прекрасно, правительство такое, что лучше просто и быть не может...И всем остальным стараешься рот заткнуть и запретить хоть что-то казахстанское критиковать. Твоё право - ну тогда уж и ты не суйся в дела другого государства, тем более с постоянной критикой. А оскорблять- так  и тебя никто не оскорбляет, никто на твою личность не переходит. Пишу только о твоих взглядах ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Агатах, после того, что было исполнено на тему одесского дома профсоюзов, ничего не удивляет, но и брезгливость чаще преобладает над желанием дискутировать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марина! И где здесь про политику? А Вы поддержали.  Хамское и огульное обвинение. Подвели под него базу оправдательную, перевернули и другой смысл вложили.
Лариса, если Вы ничего покоробившего Вас от Фараона за последние ( да и не только) дни не читали - мне нечего Вам сказать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.