Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Отец предложил кормить сына ужинами за 40 рублей  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
С таким отцом и договариваться не нужно. Подавать на алименты. Вряд ли он получает 13000 в месяц. Так что алименты будут больше в любом случае.

Вообще, мне кажется, что этот расчет как минимум десятилетней давности. Как это на болезнь может уходить по 400 р, когда сейчас один препарат стоит больше. И на 160 рублей в день полноценное питание ребенку невозможно организовать.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот подлец..... Посчитал все, не поленился....
А сам на сколько живет?
Какой же он подлец? Он благородный и щедрый!Округлил аж на 20 рублей не в свою пользу!  :laughy:
--------
8 дней x 160 руб = 1300 округлим
--------
Да ему ноги надо мыть, благодетелю!  :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Всегда не любила мерзких жлобов.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Всегда не любила мерзких жлобов.
Муж моей бывшей соседки, давно, разведясь, выкрутил, уходя, все лампочки и скрутил выключатели. Ну и много всего, что откручивается. Обои не смог, правда.)))
А поскольку он прописан там тоже был, хоть и военная жилплощадь была, то он потом приводил демонстративно любовниц и занимался с ними всем, чем угодно, при ней, в однокомнатной квартире. Хорошо, у нее еще ребенка не было.
Вот такие бравые офицеры у нас.)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Муж моей бывшей соседки, давно, разведясь, выкрутил, уходя, все лампочки и скрутил выключатели. Ну и много всего, что откручивается. Обои не смог, правда.)))
А поскольку он прописан там тоже был, хоть и военная жилплощадь была, то он потом приводил демонстративно любовниц и занимался с ними всем, чем угодно, при ней, в однокомнатной квартире. Хорошо, у нее еще ребенка не было.
Вот такие бравые офицеры у нас.)))

А у нас на работе девушка рассказывала. Муж ушёл и подал на развод. Она страдала-переживала-умирала. Он позвонил и сказал,что придёт забрать пластинки. Пришёл.стал забирать,она на всё это посмотрела и все страдания закончились,только облегчение осталось.


Оффлайн светка-светка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 8
У меня бывший супруг платит 1200 в месяц, подарков не на день рождения не на новый год.А дочери уже 13 лет.так что по такому расчету он нам еще и должен.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Судя по тишине в этой теме и по безМинусью, наших женщин все устраивает. И нулевые алименты, и мужики ... евые.
Как же надо себя не уважать, чтоб скатиться к оному?
Готова к минусам от злобы и зависти.)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня бывший супруг платит 1200 в месяц, подарков не на день рождения не на новый год.А дочери уже 13 лет.так что по такому расчету он нам еще и должен.
по любому расчету должен



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Судя по тишине в этой теме и по безМинусью, наших женщин все устраивает. И нулевые алименты, и мужики ... евые.
Как же надо себя не уважать, чтоб скатиться к оному?
Готова к минусам от злобы и зависти.)))

Мне первый муж практически не платил алименты(год пропустил вообще,потом по10000,когда всё миллионами считали,потом соответственно 100 руб(булочки тогда уже по 5 руб стоили). Пока не вышла замуж второй раз было очень голодно,перестройка ж началась.Но наверно если бы бегала за ним,судилась,то и замуж бы второй раз не вышла. Бог ему судья.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Муж моей бывшей соседки, давно, разведясь, выкрутил, уходя, все лампочки и скрутил выключатели. Ну и много всего, что откручивается. Обои не смог, правда.)))
А поскольку он прописан там тоже был, хоть и военная жилплощадь была, то он потом приводил демонстративно любовниц и занимался с ними всем, чем угодно, при ней, в однокомнатной квартире. Хорошо, у нее еще ребенка не было.
Вот такие бравые офицеры у нас.)))

После ухода такого мужа, надо собрать подружек и напиться до потери сознательности.  :xixixi: Счастье-то какое привалило: жадный засранец свалил!

Что касается подруги, то зря она терпела. Он-то прописан, а вот девки его нет. Понимаю, что с мужиком одной не справиться, а вот милицию вызвать или патруль, самое то. Делаешь раз, два...  а потом ему отцы - командиры так дадут шороху, что будет жалеть о содеянном на Колыме. 

Когда развелась, бывший муж пришёл в моё отсутствие,  забрал телевизор, больше нечего было. Сказал, что со мной договорился. Сначала психанула, а потом подумала: "Да пусть подавится! Что я, из-за коробки с лампами переживать буду?". Купили новый, всего и делов-то. Хотя, в то время это было серьёзно. Но не смертельно же, хрен с ним.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Пусть подает на алименты.
Там насчитают минималку, а это около 7500, плюс по суду можно взыскать доп. расходы на содержание- лечение, обучение.
От того что мама выложила расчеты в ВК папа не изменится, деньги не появятся.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Судя по тишине в этой теме и по безМинусью, наших женщин все устраивает. И нулевые алименты, и мужики ... евые.
Как же надо себя не уважать, чтоб скатиться к оному?
Готова к минусам от злобы и зависти.)))

А смысл минусить почтальона?  :happens:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Это ж как надо любить своего ребенка,чтоб так с ним. Козлина. Дальше только маты... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще как то интересно расчитано. Моего первого мужа напомнило.  :laughy: Он мне 4 т приносит , имея свой бизнес. И те скрепя сердце  :laughy:. В среднем у нас , в провинции , на содержание одного ребенка приходится тысяч 10. Ребенок это не только обед за 40р и туфли за 500 р. Дети любят фрукты, конфеты, в парк погулять....а по расчетам  этого папаши такая роскошь в перечень не входит. Да и вещички детские нынче недешевы. Пуховик приличный под 10 выйдет, ботинки не меньше 5. А есть еще такая неизвестная горе - папашам статья расхода ,репетиторы называется....и вот тут никакой расчет не выдержит испытания реалиями  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Муж моей бывшей соседки, давно, разведясь, выкрутил, уходя, все лампочки и скрутил выключатели. Ну и много всего, что откручивается. Обои не смог, правда.)))
А поскольку он прописан там тоже был, хоть и военная жилплощадь была, то он потом приводил демонстративно любовниц и занимался с ними всем, чем угодно, при ней, в однокомнатной квартире. Хорошо, у нее еще ребенка не было.
Вот такие бравые офицеры у нас.)))

Хорошо унитаз не снял  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.