Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Дочь Пескова: Я - дочь главного миллиардера и вора страны, а вы - рабы  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13819
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126546
14
Дочь Пескова: Я - дочь главного миллиардера и вора страны, а вы - рабы

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в четверг, 1 июня, написала в своем инстаграме, что ее отец — "главный миллиардер и вор страны".

"Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат", - написала Пескова.

Она также написала, что у нее есть 13 рабов и выразила уверенность, что не познает "холопской доли" простых людей.

"Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится - я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее - за мной!" - завершила свой пост Пескова.



В последние годы Пескова учится и живет в Париже. В России она в основном известна по инстаграму, где у нее 32,5 тысячи подписчиков.

Реакция со стороны читателей на запись дочери пресс-секретаря президента России оказалась не самой благосклонной:

softphoto.ru Больна

zak_production2 А молодец девочка, надо именно так мочит патриотов страны и рабов, ты достойна на президента , будь президентом России

wert2035
Просто в ахуе, как у дочери позорного казнокрада хватает наглости писать такие вещи. И из всего этого неправда наверняка только то, что Песков - главный вор. Все мы знаем, кто главный.

krevictoria
А нахрена кроссовки то про даёшь адидас раз такая богатая? Папа обиделся за пост, денежки забрал?

moose_moscow
Отца благодарить надо, а ты по сути стебешься над ним, а не над теми, кого тебе, по собственной же глупости, вдруг захотелось постебать. Это действительно очень глупо. Я не говорю о тупости, ты можешь быть эрудирована и грамотна во многих вещах, но безусловно глупа, так как опыта и ответственности ноль, все слишком легко даётся, и твоей заслуги в этом вероятно ничтожный минимум. Высечь бы отцу тебя и запостить!????

hanna_vitana_ Я все же надеюсь, что тебя взломали. Потому что если это действительно ты написала, то ты просто офигевшая от денег (цензура). Уважения к тебе никакого. А если это ты так пошутила, то не тебе так шутить. Твой отец такой пост занимает. Надеюсь, ты извинишься перед всеми нами в следующем же посте.

nautilus845
Ещё меня радует, что лайк под этой шутовской исповедью, поставила достопочтенная Собчак, мастер сливаться из одной крайности в другую. Лишь почует где бабла больше непахнущего. Вот не припомню... Сколько раз в 11-12 году она проорала нам со сцены, что вор должен сидеть в тюрьме. Вообще проституция - тяжёлая профессия.

flyingfishtrumpet Походу блаженная сама не представляет доли правды в своей "шутке"

duskflow Вот она ироничная деградация российской золотой молодёжи.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 17:39 от Натуся60 »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думают, если правду немного украсить изощренной выдумкой в стебной форме, то никто в нее верить не будет  :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пипл схавает. И не такое проглатывал, не желая рушить видимость стабильности .

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вы что верите в это???(Изображение удалено из цитаты.)
да вы что,это все происки,на самом деле,эта дочь учится в российском универе и живет в ипотэчной квартире :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566696
всё правильно...девочка не может простить предательство отца....видать Танька Навка  (мачеха) ответочку даст, что мама не горюй... :opponents: :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
всё правильно...девочка не может простить предательство отца..
Дык это семейные разборки с отцом-кобелем??? Мдааа уж... Песков с Медведем погубят Вовку  :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566696
Дык это семейные разборки с отцом-кобелем??? Мдааа уж... Песков с Медведем погубят Вовку  :laughy:
кишка тонковата, однако... O:-)
Софи :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А может теперь папку посадят наконец-то а она типа главный свидель?

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5459
  • Карма: 28451
Павлики Морозовы не перевелись.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1931
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 968
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 663
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.