Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощание с летом (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Тепляковым пожертвовали 14 тысяч, а глава семейства намекает: «Лучше купить нам (Интернет знаменитости) от Викентий 3. Особняк за 400 млн, тайная квартира и доли в бизнесе: что делят Федор и Светлана (Интернет знаменитости) от Викентий 4. «Придется унести боль с собой»: Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла правду о внучк (Интернет знаменитости) от Викентий 5. В Приморье 11-летний мальчик покончил с собой из-за онлайн-игр (Важные новости, события и политика) от Агатах 6. "Это начало": в США указали на важную деталь в заявлениях жены Зеленского (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Еще пять областей. Зеленскому показали, как изменятся границы Украины (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Российские ракеты поразили 37 оборонных заводов Украины — премьер Шмыгаль (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 9. Старшая дочь отшельников Антипиных, проживших в тайге 20 лет, хочет вернуться в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 10. "Зеленский будет мертв". В США раскрыли, что скоро случится на Украине (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Британский подросток уничтожил 300-летнее дерево из фильма «Робин Гуд» (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Евгений Ромашов - Сегодня мы отмечаем 2 года невероятного пути вдвоем (Дом 2 новости) от Буська

Пригожин заявил, что "Вагнер" готов прийти на Белгородчину  (Прочитано 466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 68014
  • Карма: 174268
3
Пригожин заявил, что "Вагнер" готов прийти на Белгородчину



Кадр из видео


Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию в Шебекино и других белгородских районах, заявив о необходимости защищать местных жителей. Его пресс-служба опубликовала его ответ на вопрос о том, "планирует ли ЧВК Вагнер защищать Белгородскую область".

"Безусловно, придем в Белгородскую область и защитим наш российский народ Ожидать приглашения и ждать разрешения мы не будем", - сказал Пригожин.

В своем ответе он также вспомнил покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. По словам Пригожина, ему "скинули целую серию роликов с Жириновским, который в достаточно резкой манере в разные годы рассказывает о том, что происходит".

"Сегодняшняя ситуация хорошо объясняется его словами Жириновский очень четко и емко во многом высказывался по поводу таких ситуаций", - добавил глава ЧВК, не уточнив, что конкретно имеет в виду.

Накануне Пригожин заявлял, что вывод сил ЧВК из Бахмута (российское название - Артемовск) завершен на 99%.


ссылка


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 41.