Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили отменить домашнее задание для школьников (Важные новости, события и политика) от Татьяна 2. Эля и Саша в Дубае. Продолжение (Дом 2 новости) от glasha 3. Влад Лисовец написал оскорбительный пост о русской "моральной нищете" и еде на о (Интернет знаменитости) от Нагайна 4. Главное, чтобы мама не узнала.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 5. ЮлиКа , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. 15 маленьких «звоночков», которые выдают в человеке неряху (Красота, мода, стиль) от МарфаВасильнаЯ
7. Даниэла Эльзер: пришла пора разрушить миф о принце Гарри и Меган Маркл (Интернет знаменитости) от Катеринa 1970 8. В США раскрыли истинную причину смерти Джорджа Флойда:это не полицейское насилие (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. lucija, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Ярмольник уже 15 лет не может погасить крупный долг: «По сей день висит пять мил (Кино и новости кино) от МилкаЯ 12. США сделали первый шаг к ядерной войне: Теперь любой пуск ракеты будет воспринят (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

В США бьют тревогу из-за политики Байдена  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 188614
4
        В США бьют тревогу из-за политики Байдена     



Президент США Джо Байден допустил серьезные ошибки при выводе войск из Афганистана, что спровоцировало ряд серьезных проблем во внешней политике, написал обозреватель American Thinker Томас Лифсон.

«Если вы еще не заметили, внешняя политика Соединенных Штатов превратилась в катастрофу после двух лет правления Байдена», — отметил он.

По мнению обозревателя крах внешнеполитического курса главы Белого дома спровоцировало решение спешно вывести войска из Афганистана. В статье отмечается, что в результате Соединенные Штаты потеряли дорогостоящее вооружение, которое оказалось в руках талибов*.

«Дела идут очень, очень плохо для Америки», — добавил автор.

Среди основных вызовов, с которыми сейчас столкнулся Вашингтон из-за своих просчетов, Лифсон назвал эскалацию украинского кризиса, обострение отношений с Китаем и потерю союзника в лице Саудовской Аравии.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21981
  • Карма: 78150

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29916
  • Карма: 169375
Это амеры захотели войну, распишитесь, получите. Пусть они там все загнутся.  :opponents:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 44.