Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 4. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

Необычная еда со всего света и где ее пробовать  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
Натуська, спешиал фор ю анекдот из жизни.

Прикупили раз в Анапе по случаю рапана. На пляже, у ловца, уже чищеного. Вот оно, счастье, казалось бы. Принесла домой, положила в морозилку, чтоб они гарантированно уснули. Вечером вскипятила в кастрюле воду, вытряхнула туда рапанчиков...
Хеггакс! От кипятка они очнулись. Запищали нечеловеческим голосом и норовили выскочить из кастрюли, горячо же!
Я орала и лупила им крышкой по башке. Я завалила их солью и перцем. Хрен там. Они ещё долго пели по-рапански "Врагу не сдается наш гордый Варяг!"

Думаешь, кто-то смог это есть? Этих казненных зверски хунвейбинов?
Мы ими угостили, благо было кого. Не знакомя с подробностями  :laughy:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
Натуська, спешиал фор ю анекдот из жизни.

Прикупили раз в Анапе по случаю рапана. На пляже, у ловца, уже чищеного. Вот оно, счастье, казалось бы. Принесла домой, положила в морозилку, чтоб они гарантированно уснули. Вечером вскипятила в кастрюле воду, вытряхнула туда рапанчиков...
Хеггакс! От кипятка они очнулись. Запищали нечеловеческим голосом и норовили выскочить из кастрюли, горячо же!
Я орала и лупила им крышкой по башке. Я завалила их солью и перцем. Хрен там. Они ещё долго пели по-рапански "Врагу не сдается наш гордый Варяг!"

Думаешь, кто-то смог это есть? Этих казненных зверски хунвейбинов?
Мы ими угостили, благо было кого. Не знакомя с подробностями  :laughy:
в этом все и дело. Приготовленную, нешевелящуюся живность можно попробовать любую. А вот самим это наблюдать :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
в этом все и дело. Приготовленную, нешевелящуюся живность можно попробовать любую. А вот самим это наблюдать :facepalm:
То же у меня было с живой рыбой. Приморозила её слегка. Но при попытке отрубить ей голову она чета оживилась, хотя до этого я её от чешуи и кишок освободила, и она тихо себя вела.
Прикинь, голая пустобрюхая рыба шоркнула со стола и поскакала по полу как Плисецкая! И мужа дома нет. Страааашно. Я её накрыла полотенчиком и так пихнула в морозилку.
Хорошо, теперь в суперах можно попросить почистить и обезглавить, если народу никого.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
То же у меня было с живой рыбой. Приморозила её слегка. Но при попытке отрубить ей голову она чета оживилась, хотя до этого я её от чешуи и кишок освободила, и она тихо себя вела.
Прикинь, голая пустобрюхая рыба шоркнула со стола и поскакала по полу как Плисецкая! И мужа дома нет. Страааашно. Я её накрыла полотенчиком и так пихнула в морозилку.
Хорошо, теперь в суперах можно попросить почистить и обезглавить, если народу никого.
а я не умею рыбу чистить :xixixi: Мои её не жалуют. Себе, если и покупаю, то филешку. А чаще у мамы ем :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
а я не умею рыбу чистить :xixixi: Мои её не жалуют. Себе, если и покупаю, то филешку. А чаще у мамы ем :xixixi:
У меня Катрин ела. Теперь и некому. У мужа и мелкой аллергия. Оне только осетровых могут, на них нет аллергии почему-то.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
(кликните для показа/скрытия)

этот анекдот с бульбой и мясом убил всех :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В ресторанах Шанхая живыми едят креветок, правда, без риска для жизни. Креветки во время трапезы не сопротивляются, потому что «пьяны»: перед тем как подавать блюдо к столу, морских гадов погружают в крепкий алкоголь, чтобы они стали менее подвижными.

И мне нравятся свежие, практически живые креветки... Их у нас называют чилимами... Затралишь в море и пока выбираешь из морской травы-водорослей, десяток другой зажуешь... хвостик очистишь и в рот, даже соль не требуется... алкоголь потребляем отдельно, когда улов сварим на закуску...  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
И мне нравятся свежие, практически живые креветки... Их у нас называют чилимами... Затралишь в море и пока выбираешь из морской травы-водорослей, десяток другой зажуешь... хвостик очистишь и в рот, даже соль не требуется... алкоголь потребляем отдельно, когда улов сварим на закуску...  :smile:

Я! Вас! Ненавижу!!! Со всей ненавистью пожирателя креветок сухой заморозки большую часть года!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я! Вас! Ненавижу!!! Со всей ненавистью пожирателя креветок сухой заморозки большую часть года!

Такой продукт тоже порой приходится употреблять... но, свежие как-то более приятные и вкусные... к сожалению сезон траления довольно короток, конец августа - начало сентября, зато на рынках или в магазинах можно купить практически всегда свежеотваренные приморские чилимы, цена зависит от их размеров, чем больше - тем дороже...  :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525899
Натуська, спешиал фор ю анекдот из жизни.

Прикупили раз в Анапе по случаю рапана. На пляже, у ловца, уже чищеного. Вот оно, счастье, казалось бы. Принесла домой, положила в морозилку, чтоб они гарантированно уснули. Вечером вскипятила в кастрюле воду, вытряхнула туда рапанчиков...
Хеггакс! От кипятка они очнулись. Запищали нечеловеческим голосом и норовили выскочить из кастрюли, горячо же!
Я орала и лупила им крышкой по башке. Я завалила их солью и перцем. Хрен там. Они ещё долго пели по-рапански "Врагу не сдается наш гордый Варяг!"

Думаешь, кто-то смог это есть? Этих казненных зверски хунвейбинов?
Мы ими угостили, благо было кого. Не знакомя с подробностями  :laughy:
Сильные духом...в Орле и решке Регина заказала лобстера ...и ЕГО ЖИВЬЕМ жармлм на плите перед ней...из зеленого розовый стал  и все дергался бедняга   НО она его все равно слопала с ука... :xixixi: :love005:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
пила я этот лювак, неделю назад. Ничего особенного , а в кофе я разбираюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.