Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

В России приготовились вернуть продуктовые карточки  (Прочитано 5126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Еще что мне вспомнить? Блокаду Ленинграда? Голодомор? Хватит уже воспрминаниями жить.
Помнить не помешает... Наш президент, знает что делать. Вот и мост, на полгода вперед сдали. Человек на камазе порулил. Что вы, всем, всегда недовольны...?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16872
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84311
Удивляюсь я народу. Не дают-плохо,дают- тоже плохо.Дают,но оказывается не так дают)) Ну согласитесь, чуть больше восьмиста рублей в месяц на одного человека-  вполне на обычные овощи,крупы,хлеб на месяц практически.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 632
А если телек сдох или стиралка ? тогда что ? Кредиты в госбанке после 65 лет не дают ,боятся что сдохнем и кредит не погасим .  :durdom: :durdom: :durdom: :bita:


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Удивляюсь я народу. Не дают-плохо,дают- тоже плохо.Дают,но оказывается не так дают)) Ну согласитесь, чуть больше восьмиста рублей в месяц на одного человека-  вполне на обычные овощи,крупы,хлеб на месяц практически.
Респект. Лук, морковочка. Что еще надо.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16872
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84311
Лук, морковочка. Что еще надо.
А разве это плохо,что на ЭТО дают дополнительно. И на  800 рублей можно купить малоимущему что-то ,чего человек хотел,но не мог. Или просто больше рыбы, мяса. Я всё никак не пойму,почему это плохо,когда ДАЮТ,а не отнимают.
Мало ? Да. Но ведь до этого и столько не давали. Так чем плохо,что дают ?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А разве это плохо,что на ЭТО дают дополнительно. И на  800 рублей можно купить малоимущему что-то ,чего человек хотел,но не мог. Или просто больше рыбы, мяса. Я всё никак не пойму,почему это плохо,когда ДАЮТ,а не отнимают.
Мало ? Да. Но ведь до этого и столько не давали. Так чем плохо,что дают ?
:flower3:...А просто есть такая категория людей-которым всегда всё плохо и всё не так...Ноют и ноют...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А разве это плохо,что на ЭТО дают дополнительно. И на  800 рублей можно купить малоимущему что-то ,чего человек хотел,но не мог. Или просто больше рыбы, мяса. Я всё никак не пойму,почему это плохо,когда ДАЮТ,а не отнимают.
Мало ? Да. Но ведь до этого и столько не давали. Так чем плохо,что дают ?
Плохо то, что об этом только говорят. А на деле - Денег нет, но вы держитесь

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:flower3:...А просто есть такая категория людей-которым всегда всё плохо и всё не так...Ноют и ноют...

А просто есть такая категория, которая живет не в Москве:-)
Или те, у кого нет поддержки в виде обеспеченного мужа или детей. У кого нет возможности сдавать квартиру. Разный уровень дохода у людей, поэтому для кого то нытьё, а для кого то суровая действительность.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А просто есть такая категория, которая живет не в Москве:-)
Или те, у кого нет поддержки в виде обеспеченного мужа или детей. У кого нет возможности сдавать квартиру. Разный уровень дохода у людей, поэтому для кого то нытьё, а для кого то суровая действительность.
Ну так для этих людей и вводят эту помощь...Что же в этом плохого то?...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну так для этих людей и вводят эту помощь...Что же в этом плохого то?...

Плохого ничего, но помощь пока только в виде обещаний.
Мало, очень мало, но лучше, чем ничего, тут согласна, конечно

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
А разве это плохо,что на ЭТО дают дополнительно. И на  800 рублей можно купить малоимущему что-то ,чего человек хотел,но не мог. Или просто больше рыбы, мяса. Я всё никак не пойму,почему это плохо,когда ДАЮТ,а не отнимают.
Мало ? Да. Но ведь до этого и столько не давали. Так чем плохо,что дают ?
Я только за :268: два памперса, тоже пригодятся... правда, если действительно, примут, обставят так, что мол малоимущие и пенсы, как сыр в масле кататься будут...хотя о чем я. Обед в столовке, на ” охотном ряду” в ту же сумму обходится... ежедневно... :laughy:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
По моему пенсионеры на помойках больше отоварятся чем на 800 руб в магазине.Суровая реальность ,увы,каждый день наблюдаю такую картину ,когда с ребёнком гуляю.Особенно такие картины часто наблюдаемы около магазина ,,магнит".Две бабульки такие сумищи напаковали,тыщ на пять.  :happens:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Удивляюсь я народу. Не дают-плохо,дают- тоже плохо.Дают,но оказывается не так дают)) Ну согласитесь, чуть больше восьмиста рублей в месяц на одного человека-  вполне на обычные овощи,крупы,хлеб на месяц практически.
А зачем давать? Вообще то должно ХВАТАТЬ!!! А у нас после ком.услуг и аптек хватает только на хлеб! :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Потрясающе, целых 10 тыс в год! Недавно опубликовали стоимость столовых приборов в самолете роснефти, одна серебряная вилка 12 тыс рублей. Если малоимущий сэкономит свою надбавку за год и еше добавит 2 тыс, сможет купить себе такую же вилку!
А вообще не смешно, конечно. Я уже даже не задаюсь вопросом, где здравый смысл и хотя бы проблески социальной справедливости  :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
а вот про 2 тыс. первый раз слышу ..схожу узнаю может быть и ввели но раньше всегда ограничения были из за размера пенсии и из за того что не одинокий пенсионер т.е. если прописаны в кв-ре ещё кто то ...я получала как писала выше 1000  в год но пенсия превысила норму их и мне отказали

Как оказалось эти 2 тысячи просто выплата один раз в год на продукты и к карточкам продуктовым отношения не имеют. . :happens:  :(
Извините за дэзу , но мы в этих выплатах совсем ничего не понимаем , ничего о них не знаем  и ничем не пользуемся,  вот и обрадовались как дураки. Но и этому рады.  :rolleyes:
     Еще раз извините.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 17:22 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 60.