Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от собака-кусака 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Дерябина. Урааааа!!! Ребята, я прошла в полуфинал  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
deryabina_kris

Урааааа!!!😍🎉🎀🎈 Ребята, я прошла в полуфинал💋 Я на один шаг от ведущей, на канале TLC. И все благодаря вам, я хотела сказать огромное спасибо, кто голосовал за меня👍🏻🙏 Благодаря вам я в полуфинале💋 Спасибо моим друзьям, кто выставлял посты, спасибо подписчикам кто не поленился! Я вас люблю!♥🙏



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Асратян ?????
Неужели нет...  :):

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А Асратян ?????
Неужели нет...  :):
Что-то молчит...Опять  в пролёте?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 11:55 от Drazena »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот они-полуфиналисты. А где же наша сралька любимая? Видимо фанаты расфанатились,мышей уже не ловят,то бишь за сральку не голосуют. :xixixi: ссылка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дерябина обскакала Сральку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Странно как-то, что каждый выкидыш из Дурдома сразу становится москвичом... Хотя Дырявина из Тольятти Самарской губернии... :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поздравляю! :flower3:
Щитай что жизнь удалась!   :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
 
Вот они-полуфиналисты. А где же наша сралька любимая? Видимо фанаты расфанатились,мышей уже не ловят,то бишь за сральку не голосуют. :xixixi: ссылка
Вот это да...вот это опрокинули сральку...указали на место, да так беспардонно. Я 5-го "забегала" туда, у асратян было более 1450 сердечек, сегодня её нашла в участниках - 0 сердец!!!  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28397


Совсем недавно.....

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70573
  • Карма: 181652
(Изображение удалено из цитаты.)

Совсем недавно.....
Ох и страшна Дырявина... :shock: и кто только за неё голосовал? :blink: 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ох и страшна Дырявина... :shock: и кто только за неё голосовал? :blink: 
Операторы дурки.. они и накрутили голоса.  такую ведущую лучше перед сном не смотреть. всю ночь с косой)) снится будет в капюшоне :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 50.