24 Апреля 2024, 18:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Долг семьи Фриске увеличился на 1,5 млн  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2018, 19:33
Прочитано 1787 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

11
    Долг семьи Фриске увеличился на 1,5 млн
 07.11.2018       




Недавно была опубликована информация о том, что долг семьи Фриске перед «Русфондом» увеличился на 1,5 млн рублей. Дело в том, что с предыдущего долга в размере 21 млн рублей набежали пени, пишет «Пермь Открытая».

В мае 2017 года Перовский районный суд Москвы обязал отца известной певицы Жанны Фриске вернуть остаток суммы, которая была собрана на лечение артистки. Однако деньги в «Русфонд» так и не поступили.



Благотворительная организация уже на протяжении 3 лет пытается вернуть денежные средства.

Владимир Фриске в интервью одному изданию сообщил, что все деньги были потрачены на лечение его дочери. Что стало с оставшейся суммой он не знает (фото Инстаграм).


07 Ноября 2018, 19:41
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


07 Ноября 2018, 20:04
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Нет, не плевать! пусть возвращают или в тюрьму. А деньги эти спасти кого-то могут


07 Ноября 2018, 20:06
Ответ #3
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

 O:-)
Нет, не плевать! пусть возвращают или в тюрьму. А деньги эти спасти кого-то могут


конечно не плевать. детям помочь можно. а не этим уродам оставлять.

07 Ноября 2018, 20:12
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Нет, не плевать! пусть возвращают или в тюрьму. А деньги эти спасти кого-то могут
Я про то-что увеличился!  :happens:


07 Ноября 2018, 20:49
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я про то-что увеличился!  :happens:
Ну это то конечно и чем больше, тем лучше! А еще лучше папоЖабу в тюрьму и за воровство и за то, что дочь свою с грязью мешает.

07 Ноября 2018, 20:51
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну это то конечно и чем больше, тем лучше! А еще лучше папоЖабу в тюрьму и за воровство и за то, что дочь свою с грязью мешает.
Хоть по шоу перестал таскаться((((

07 Ноября 2018, 20:51
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну это то конечно и чем больше, тем лучше! А еще лучше папоЖабу в тюрьму и за воровство и за то, что дочь свою с грязью мешает.
И я очень этого хочу....что б папажаба сел в тюрьму!!! Я уже Фриске фамилию...слышать не могу!!!


07 Ноября 2018, 21:15
Ответ #8
Оффлайн

Sauer


Подлая семейка, грязная история. Соглашусь со многими, миллионы они должны вернуть, кстати со счета фриске мать сняла деньги. Эти средства могли бы помочь многим больным раком людям

07 Ноября 2018, 21:18
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Если какой-нибудь Пупкин зажал бы гораздо меньшую сумму , давно бы нервы вытрепали и  отобрали всё  на эту сумму , а этим хоть бы хны!... :blink: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: