24 Апреля 2024, 01:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Тема: Злоумышленники похитили интимные снимки Алеси Кафельниковой....  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2018, 17:35
Прочитано 1673 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7
19-летняя модель Алеся Кафельникова стала жертвой шантажа. В начале июня в сети появились фотографии, на которых девушка, похожая на модель, склонилась над белым порошком, передает Super.ru. Позже на странице Кафельниковой в инстаграме появился пост о сборе денег.
«Это незаконное вторжение в частную жизнь»

Алеся объяснила происхождение снимков, заявив что стала жертвой обмана и шантажа. По словам девушки, в конце мая у нее украли рюкзак с паспортом, ключами и телефоном.
Злоумышленники взломали телефон модели и стали распространять от ее имени недостоверную информацию, а также компрометирующие снимки, в том числе и интимного характера.

«Мне крайне неприятно и обидно, как было бы любому человеку на моем месте. Это незаконное вторжение в частную жизнь подлым, преступным путем, ранившее не только меня, но и моих близких. Пусть это испытание будет уроком для меня и всех, кого это тоже может коснуться», — поделилась в беседе с Super.ru девушка.
Подозреваемая

В настоящее время модель находится на плановом лечении в больнице, ее представитель написал заявление в полицию о защите достоинства и о краже. По версии потерпевших, рюкзак украла знакомая Кафельниковой.

Однако прошло две недели, а виновника в распространении компрометирующих снимков и вымогательстве денег так и не нашли.
Отец Алеси - именитый теннисист Евгений Кафельников - заявил, что не в курсе дел дочери, потому что в данный момент она живет с мамой.
В начале года Алеся в интервью журналу Tatler призналась, что употребляла наркотики, несколько раз предпринимала попытки покончить жизнь самоубийством и начала резать себе руки, чтобы избавиться от душевных страданий.

Кроме того, в жизни 19-летней модели были болезненные отношения с рэпером Pharaoh. По словам Леси, однажды она поругалась со своим бойфрендом и приняла ударную дозу наркотиков, писал Anews.
«Тогда же у меня случилась передозировка. Четыре часа дня, Патрики (Патриаршие пруды - прим Anews), я без телефона, сумки и без памяти», - рассказала девушка. Она добавила, что очнулась уже дома с капельницей в руке. :med: :med: :med:

Автор: Маргарита Титова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: