Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Никита Михалков объяснил происхождение своего богатства..  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
5
         Режиссер Никита Михалков заявил, что его доходы в 2017 году стали результатом успешной творческой работы и эффективных инвестиций. «Я работаю с 12 лет, то есть более шестидесяти. Мои мастер-классы за рубежом стоят от 20 до 35 тысяч долларов. Я наследник Сурикова и Кончаловского, чьи картины стоят миллионы. Я снялся более чем в 50 фильмах и снял более 15 картин как режиссер. Призы всех самых престижных фестивалей, включая Оскар, стоят на полках моего кабинета»,— цитирует слова режиссера ТАСС со ссылкой на его пресс-службу.

Согласно декларации о доходах господина Михалкова за 2017 год, он заработал 529 миллионов рублей. У него задекларированы 89 земельных участков, шесть жилых домов, шесть квартир, 11 нежилых зданий, вертолет и трактор. Имя господина Михалкова встречается среди учредителей или совладельцев десятков фирм. Декларация опубликована на сайте московского департамента культуры (.docx).

По словам режиссера, его финансовый менеджер «талантливо и профессионально» работает с ценными бумагами, вкладывая деньги в выгодные программы и инвестируя в доходные предприятия на территории России, а «не в иностранные футбольные клубы». Господин Михалков напомнил также, что его дети и внуки живут, учатся и работают в России, а не в Лондоне. «Пора привыкнуть, что можно не красть у государства и при этом быть обеспеченным гражданином своей страны. А еще я вкладываю деньги в свой благотворительный фонд "12", который ведет колоссальную работу: сколько детей вылечено, сколько церквей отреставрировано, сколько стариков еще живы»,— заявил режиссер.

Никита Михалков родился в семье поэта Сергея Михалкова и поэтессы, переводчицы Наталии Кончаловской. Его дед по материнской линии — художник Петр Кончаловский, прадед — художник Василий Суриков.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
обожаю на все сто!))))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :cool: :cool: :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482637
Суриков умер в нищете, а наследничек вон какой гладкий да холеный.
Да папа там, видать, стучал хорошо, Сталин полюблял его очень.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Все правильно говорит и пишет, но почему так не приятен, не могу понять  :happens:
Насчёт гильдии актёров и помощи старикам, бывшим актёрам , это громко сказано и не скромно, в отличие от самой помощи..

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Суриков умер в нищете, а наследничек вон какой гладкий да холеный.
Да папа там, видать, стучал хорошо, Сталин полюблял его очень.
Папаня оправдывался потом за любофф


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно, что за фирмы он создал  :bnu: как то везде у него удачно складывается, неужели настолько  талантлив во всём?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Терпеть не могу всю их семейку

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну ясен пень, их же не ссылали, не раскулачивали, а кто из семьи попадал под раздачу, быстро изгонялись из клана. Как Глебовы, например. Вот и накопилось. Хотя продукт выпускают качественный, чоуж там говорить


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Терпеть не могу всю их семейку
И я...
Мразотные- что папаня, что сыночки потаскуны, что деточки и теперь уже внуки...
Мерзкая продажная приспособленческая семейка- клан долбоящеров...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.