Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Армен Джигарханян: "Ну если хочешь, позвони в милицию"...  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



Читаешь интервью жён Армена Джигарханяна, и волосы на голове шевелятся. А каково ему самому такое о себе слышать? Даже если сам не прочитает, добрые люди всегда расскажут.

Так, в интервью первой жены нашего любимого актера описан страшнейший эпизод:

"Идём поздно домой. В подворотне в луже крови лежит человек, просит помощи. Я инстинктивно к нему бросилась. Армен силой затолкал меня в подъезд. Едем в лифте молча. Я сразу ушла в спальню,он на кухне поставил чайник.Потом заходит... Буркнул:"Ну если хочешь, позвони в милицию". Миллион мелких вещей, после которых я начала задавать себе вопрос:"Он и со мной может так поступить?"

Как хотите, но это абсолютный бред. Взрослые люди, увидев человека в крови, даже анонимно не могли сообщить в Скорую помощь о страшной находке?

В такое совсем не верится. И зачем все это говорится о муже, с которым прожито столько лет?! В этом году, кстати, могло бы праздноваться 50 лет со дня свадьбы Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой, его первой жены.

И вторая, молодая,не отстаёт, расписывая физическую и умственную несостоятельность бывшего супруга.

Как все это печально и неправильно. Как бы там ни было, он столько лет делил кров и еду с этими женщинами, доверялся им, любил.

Уважаемый Армен Борисович, пожалуйста, живите, работайте, мы все равно никогда в это не поверим.

Отдельный вопрос к журналистам: не страшно, что такие непроверенные "откровения" могут оказаться последней каплей для очень немолодого человека?

nikolaeva


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Зато деньгами и славой его не брезгуют

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
поверю в эти "воспоминания", если сама услышу из уст его бывшей
старой жены, а так...журналисты и не такое выдумать могут,
ну а если и правда говорила, то значит такой факт точно был.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда за фейковые интервью будут наказывать штрафами размерами в лимон....в рублевом эквиваленте... :sos:
Ну кто такая Николаева????  Никто... а новость грязную всунула, теперь будет считать отзывы и посещение этого пасквиля на разных ресурсах...
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 13:24 от сачёёк »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 интервью  Власовой  в Караване историй напечатано ...я читала в полном  :shock: :shock: :facepalm:   там и про Виталину она рассказывала и всё теперь подтверждается многими людьми ..


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Всё могло быть...почему нет то?  Все они, джигарханяны-серебренниковы  далеко не ангелы...гений, талант - не означает добрый порядочный человек

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Всё могло быть...почему нет то?  Все они, джигарханяны-серебренниковы  далеко не ангелы...гений, талант - не означает добрый порядочный человек
Как человек оказался ...авно! Почему то верю,что это правда

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
    Власова,не  ПЕРВАЯ , а ВТОРАЯ жена  Армена,а Мандолина - третья.


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Читала интервью Власовой в "Караване историй". Очень неприятное впечатление. Совершенно непонятные отношения, любовью и не пахло, по моему, с обеих сторон, какая-то ерунда с отъездом в Америку.И да, там описан тот эпизод.Ну он решил не помогать и не звонить - но ведь она взрослая женщина, могла бы и не послушаться. Хоть позвонила бы анонимно в "Скорую". А теперь рассказывает так, будто он такой равнодушный, а она хорошая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.