28 Апреля 2024, 06:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Бузова на радио .Прорвалась.  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 11:27
Прочитано 1789 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

9
есть уже тема про новую песню Бузовой,а вот кадры из студии Нового радио ,где была премьера песни,сотрудники радио в восторге
(кликните для показа/скрытия)

Прорвалась Бузова на радио наконец-то. Не включайте теперь утюги на всякий случай  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 11:47 от куршская коса »


15 Декабря 2017, 11:48
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


15 Декабря 2017, 11:50
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке



15 Декабря 2017, 11:51
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда


15 Декабря 2017, 11:51
Ответ #4
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Спасибо  :flower3: что предупредили  :kiss04:
Песня фуфло.


15 Декабря 2017, 11:54
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо  :flower3: что предупредили  :kiss04:
Песня фуфло.
главное предупредить  :smile:

15 Декабря 2017, 11:56
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


15 Декабря 2017, 11:59
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



15 Декабря 2017, 12:00
Ответ #8
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Какая я молодец, оказывается, что радио не слушаю  :cool: у меня даже приемника нет  :happens:

15 Декабря 2017, 12:06
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Какая я молодец, оказывается, что радио не слушаю  :cool: у меня даже приемника нет  :happens:
а у меня на кухне телека нет,я иногда включаю на ноуте какое-нибудь радио онлайн ,шоб веселее готовить было,а то если отвлекаться на колючку во время готовки,то это чревато  :xixixi:
поэтому радио слухаю,сегодня было как раз новое радио  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне оно больше нравится потому что только русские песни поют.Вот и сейчас пишу и слушаю " Это не шутки мы встретились в маршрутке  " :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

15 Декабря 2017, 12:12
Ответ #10
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

а у меня на кухне телека нет,я иногда включаю на ноуте какое-нибудь радио онлайн ,шоб веселее готовить было,а то если отвлекаться на колючку во время готовки,то это чревато  :xixixi:
поэтому радио слухаю,сегодня было как раз новое радио  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне оно больше нравится потому что только русские песни поют.Вот и сейчас пишу и слушаю " Это не шутки мы встретились в маршрутке  " :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Когда я на хозяйстве,  я сериальчики типа сватов и ворониных смотрю/слушаю фоном. А радио у нас как-то не прижилось, в машине музыку включаю с флешки.
Современные песни шок и ужас, конечно, и не прокрутишь ведь на радио  :xixixi:

15 Декабря 2017, 12:17
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Когда я на хозяйстве,  я сериальчики типа сватов и ворониных смотрю/слушаю фоном. А радио у нас как-то не прижилось, в машине музыку включаю с флешки.
Современные песни шок и ужас, конечно, и не прокрутишь ведь на радио  :xixixi:
крутят ещё как  :happens:
ты мой кислород,я твой кислород ...я залипаю,залипаю,закипаю-вот сейчас фоном поют  :xixixi:

15 Декабря 2017, 12:23
Ответ #12
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

крутят ещё как  :happens:
ты мой кислород,я твой кислород ...я залипаю,залипаю,закипаю-вот сейчас фоном поют  :xixixi:
:D :D :D бузяка со своими шедеврами значит в тему впишется

15 Декабря 2017, 12:33
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Молодчина Ольга.. слышу стиль поменяла в исполнении. больше  денц прибавила.. Мне нравится.. именно молодежная музыка.  :268:

15 Декабря 2017, 12:43
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ржать будете??? вот прямо сейчас пока я пирог мутила заливной снова Буз поет на новом  :xixixi:
Вай-фай...
вот только что Цой пел,потом кто-то хрен знает,теперь вот Буз...
всё,закончилась песня Бузовой...Градусы теперь поют  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: