25 Апреля 2024, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу   (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 19:23
Ответ #15
Оффлайн

Gala2603


Тупая тва рь. .  Из неё его больше нет
А кто вы такой, чтобы судить??? Марьянов вроде бы не был недееспособным? Естественно, никто не предполагал такого финала.
Я думаю, если бы  публичный человек мог прийти со своей "неприличной" проблемой в обычную больницу и не увидеть на следующий день у себя в палате съёмочную группу Первого канала, вряд ли ему пришла в голову мысль идти в "частные лавочки".


23 Ноября 2017, 19:33
Ответ #16
Оффлайн

Ninelle


Ерунду говорите.... Я была замужем, когда моего первого ушатали , извините, не знаю как сказать, мысли путаются. Так я стемгав помчалась туда, забыв обо всем... В голове крутилось, дети, день, дети. Мне тогда мой муж помог, а что у нее? Стены, водка, хвост селёдки? Имейте уважение к семье. :flower3: :flower3: :draznilka:
А разве у неё нет ребёнка, друзей, родителей?
Ерунду не пишите сами про хвост селёдки и водку и имейте уважение к семье..
Я, кстати, писала именно ей в поддержку слова, если вы не поняли.

23 Ноября 2017, 20:04
Ответ #17
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А разве у неё нет ребёнка, друзей, родителей?
Ерунду не пишите сами про хвост селёдки и водку и имейте уважение к семье..
Я, кстати, писала именно ей в поддержку слова, если вы не поняли.

я не собираюсь спорить и ругаться тем более, но что написали Вы,,,,,,, это прям подекст, что пишет желтуха
простите, не хотела обидеть  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


23 Ноября 2017, 20:06
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А кто вы такой, чтобы судить??? Марьянов вроде бы не был недееспособным? Естественно, никто не предполагал такого финала.
Я думаю, если бы  публичный человек мог прийти со своей "неприличной" проблемой в обычную больницу и не увидеть на следующий день у себя в палате съёмочную группу Первого канала, вряд ли ему пришла в голову мысль идти в "частные лавочки".

И не только я сужу.. А весь круг близких к Марьянову .. С этой дурой не общался. .
И на поминки не захотели ехать..  С этой дурой он сгорел за 2 года

23 Ноября 2017, 20:08
Ответ #19
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Gala2603
Почитайте внимательней.  Эта дура занималась потусторонней херней.  Вонючая хохлушка


23 Ноября 2017, 20:09
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Ноября 2017, 20:09
Ответ #21
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

не одна она близкого человека потеряла. Я тоже не понимаю-зачем? потому что он публичный человек был?

23 Ноября 2017, 20:12
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

не одна она близкого человека потеряла. Я тоже не понимаю-зачем? потому что он публичный человек был?

Через полгода вступит в наследство , и только её и видели. Сейчас терпит и ждёт ..  А с денюжками побежит и быстро   


23 Ноября 2017, 20:17
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Через полгода вступит в наследство , и только её и видели. Сейчас терпит и ждёт ..  А с денюжками побежит и быстро   
там денег то всего 2 ляма, куда бежать с ними? мелите ерунду

23 Ноября 2017, 20:18
Ответ #24
Оффлайн

Танюшенька


Каждый судит по себе! Но не все такие жестокие и понимают горе человека!

23 Ноября 2017, 20:22
Ответ #25
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

там денег то всего 2 ляма, куда бежать с ними? мелите ерунду

ЕврА??  2 лимоньчика ... Заявлено было о 200 миллионах.. Р

23 Ноября 2017, 20:23
Ответ #26
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Лео,

1 съемочной день такого актёра как Дмитрий Марьянов стоит от 150 т р..
Для справки

23 Ноября 2017, 20:25
Ответ #27
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

ЕврА??  2 лимоньчика ... Заявлено было о 200 миллионах.. Р

Тююююю, он давно все спустил,,,,,,, читайте дальше,, и Бог в помощь в разоблачении

23 Ноября 2017, 20:28
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео,

1 съемочной день такого актёра как Дмитрий Марьянов стоит от 150 т р..
Для справки
отвечаю,,, для особо не понятлевых  его день сьемок стоил около 15000 тысяч рублей, и то со сьемок выгоняли постоянно, т.к. не стоял на ногах...
Подумаешь пресса нолик прибавила,,, уймитесь наконец, не мойте чужие кости и деньги
У меня все,,, желаю удачи в следующих разоблачениях

23 Ноября 2017, 21:45
Ответ #29
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

отвечаю,,, для особо не понятлевых  его день сьемок стоил около 15000 тысяч рублей, и то со сьемок выгоняли постоянно, т.к. не стоял на ногах...
Подумаешь пресса нолик прибавила,,, уймитесь наконец, не мойте чужие кости и деньги
У меня все,,, желаю удачи в следующих разоблачениях



Самым высокооплачиваемым актером России по-прежнему остается Константин Хабенский. Причем его гонорар вырос с 7 до 10 тысяч долларов за один съемочный день.
Примерно столько же получают Олег Меньшиков и Владимир Машков – 7-10 тысяч долларов за день

Возьмём для примера этих....
Аха.. Ну что?? А у Марьянова значит 15 р :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: