Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Гажиенко. а улице настоящая зима, много снега (Дом 2 новости) от mellorn 2. Кадони. Из всех работ прекраснее лишь та, что приносит настоящее удовольствие. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Гозиас. Еще в декабре в мыслях постоянно были картины: рыжее солнце (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. Саша Артёмова. Безупречный макияж от малышки (Дом 2 новости) от mellorn
7. «Голова лопается, как арбуз» — боевики АТО живописуют убийства военнопленных (Важные новости и события) от Благоразумная 8. рыбачить-надо уметь!!!!(пёс на рыбалке) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Ермакова. Ночь укутана звездным небом... Мы молчим, обнимая друг друга... (Дом 2 новости) от mellorn 10. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от mellorn

В Сети набирает популярность петиция, семью Фриске просят вернуть украденные ден  (Прочитано 2279 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Быстрей бы эту семью ублюдков зажали, сам этот утырок ничего не отдаст, навесил на внука 7 лямов долга и живёт дальше.Как же ему скотине по ночам спится  и чего все ждут, в одно место его аппеляции, все отобрать у козла O:-)
Пидя, я просто мечтаю!!! Что б ублюдочная семейка , ответила по закону!!! Мрази!!! А спит папажаба, хорошо!!!  O:-) плЮвать ему на внука, и на всех....( если дочь любимую в дерьме измазал) для них, главное деньги!!!  :opponents: O:-) :kiss04:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Пидя, я просто мечтаю!!! Что б ублюдочная семейка , ответила по закону!!! Мрази!!! А спит папажаба, хорошо!!!  O:-) плЮвать ему на внука, и на всех....( если дочь любимую в дерьме измазал) для них, главное деньги!!!  :opponents: O:-) :kiss04:
И я мечтают и чтобы с голой опой по миру пошли!! Таким способом и такие деньги прикарманить, тьфу, ублюдок!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.797 секунд. Запросов: 41.