Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Ксения Собчак. О глупости  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ксения Собчак

Меня часто спрашивают какое качество мне тяжелее всего принять в людях. И я всегда отвечаю-глупость. Но далее возникает вопрос по каким признакам я воспринимаю человека как глупого?) главный критерий-безапелляционность суждения и невозможность представить, что можно смотреть на мир иначе. Умение анализировать -это про то,что человек всегда сомневается в своей правоте,всегда неуверен. А вот это твердая убежденность это первый признак воинствующей глупости. Как только вижу человека ,неспособного для начала осознать,что его видение мира,отношений,людей не универсально, начинаю глубоко дышать и вспоминать о том ,что категорично судить таких людей я не должна))))


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Категорично: ты - блядина. В самом пошлом понимании этого слова. И мне пофиг как ты там судишь...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486773
Меня тут почтишта убедили, что Собчак редкостная тупишка  :laughy: Безапелляционно притом и воинственно.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Согласна тут с Собчак, именно категоричность суждений и неспособность принять существование иной точки зрения

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Согласна
Для меня тоже категоричность и уверенность только в своей правоте однозначно глупость
Умный человек всегда сомневается. И допускает, что кто то может мыслить и жить по другому


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я тоже согласна.И в такого человека и знания не впихнутся,он уверен,что самый умный,как бурдюк,набитый под завязку.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Согласна
Для меня тоже категоричность и уверенность только в своей правоте однозначно глупость
Умный человек всегда сомневается. И допускает, что кто то может мыслить и жить по другому

Так себя и описала))) Самокритика, есть хорошо))) :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Так себя и описала))) Самокритика, есть хорошо))) :laughy:

Фрось, была о Вас лучшего мнения
Чет как то низковатенько..прям удивили меня)

Все из-за задачки?) Ну простите, если Ваше решение меня не убедило  :)8


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Фрось, была о Вас лучшего мнения
Чет как то низковатенько..прям удивили меня)

Все из-за задачки?) Ну простите, если Ваше решение меня не убедило  :)8

Праскушка,наивная ты все же. :love005:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
ПрасковьяИзПодмосковья
Колючая команда
Герой

Сообщений: 13893
Подарки: 293/1
Карма: 70747
плюньте, вы классная. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нечего добавить  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как только вижу человека ,неспособного для начала осознать,что его видение мира,отношений,людей не универсально, начинаю глубоко дышать и вспоминать о том ,что категорично судить таких людей я не должна))))
Сама является категоричной хабалкой, уничтожающая любое мнение, расходящееся с ЕЁ...
Но критикует... и говорит ....какие люди г..о.
На себя посмотри , критиканша... :lol:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Фрось, была о Вас лучшего мнения
Чет как то низковатенько..прям удивили меня)

Все из-за задачки?) Ну простите, если Ваше решение меня не убедило  :)8

Праску  :laughy: :laughy: Порешала задачи...  :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
а себя она тоже отребьем считает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 58.