Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Лена Миро/Самая лучшая жена  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
В моём представлении, восточная женщина -- всегда мать. Местами забитая, где-то побитая, но обязательно мудрая. Не умная-образованная, а мудрая, чтобы не отхватывать себе по башке.

Ну, а как по-другому? Не будешь мудрая, будешь битая.

Воспитанием традиционных женщин Востока занимались веками. Это целый пласт однотипных баб, похожих друг на друга, как две капли воды.

У меня много читательниц из Чечни, Дагестана и вообще с Кавказа. Их мировозрение, понятное дело, довольно сильно отличается от моего. Но все они -- предельно корректны, а мнение своё, если не могут сдержать, высказывают осторожно и вежливо.

Мне они симпатичны. Они не трутся в офисах, редко изменяют мужьям, хорошо готовят и воспитывают детей. В общем, олицетворяют из себя хрестоматийную женщину -- ту, какой она представляется нам в идеале.

Как так произошло? Одна читательница из Азербайджана написала мне. В их дом приходит уборщица -- 30-летняя местная баба.

Молодая женщина моет и чистит дом, ей довольны. Со временем отношения с хозяйкой дома стали откровение, и уборщица стала делиться, как живёт их семья.

По местным меркам -- неплохо. Муж построил дом, отремонтировал всё, а жена поддерживает в нём порядок. Когда уставший муж приходит домой, жена должна уже ждать его, но не путаться под ногами.

Мужчина устал, а женская суета его раздражает.

Тем не менее, ему часто что-нибудь нужно -- пожрать, секс, подушку, массаж, воды. Чтобы не напрягать глотку и не орать на весь дом жене, мужчина установил на кухне звонок, кнопку которого держит при себе.

Захотелось минет -- давит кнопку. Жена прибегает и молча сосёт. Хочется жрать -- снова нажал на кнопку, женщина бежит к нему с ужином. Мешает комар? Снова вызвал жену, чтобы побегала тряся сиськами и убила подлое насекомое.

Как они так живут?

На это дают ответ исламские религиозные теоретики в своих книгах:

Мне очень нравятся восточные женщины. Они скромны, сдержаны и воспитаны. Их поведение -- радость для окружающих. Они идеальные жёны, прекрасные матери, послушные дочери.

Я презираю лахудр из офисов -- трущихся гениталиями с первым встречным в надежде всем доказать, что они состоялись как женщины. Я бы сажала в тюрьму инстаграмных «счастливых матерей и жён» -- настолько они пошлы, тупы, необразованны и развратны.

К сожалению, вся разница в том, что одних женщин бьют, а вторых не трогают. И это, конечно, печально.

А как вы относитесь к телесным наказаниям? Неужели нет другого способа женщине стать приличной?


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ха!)) У моей подруги на ниточке протянут колокольчик)): огромная 4-комнатная квартира в центре города, 2 сыновей и муж)). Она мне говорит, что устала орать, чтоб кого-то позвать (сыновей, т.к  муж на работе допоздна) - чай подать или газ на конфорке убавить)). Короче, я как увидела - оборжалась)))😂
Про Ленку Миро читаю с интересом!😉 Приносите еще!😂 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 15:28 от gudrun »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Кстати, это проблема  - в больших квартирах многим приходится орать через комнаты)), ведь не набегаешься по любому поводу  в конец кв-ры:"Дорогой,  иди ужинать")). Это у меня так)), хотя кв-ра  меньше чем у подруги, но если включены тв или музыка - караул, приходится орать или бегать!)).
Мне пару раз муж из дальней комнаты по моб. звонил - я так испугалась!)))  :xixixi: :lol:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 15:30 от gudrun »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне пару раз муж из дальней комнаты по моб. звонил))))
:xixixi: тоже бывает

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
:xixixi: тоже бывает
Я чуть не поседела!)) Ведь знаю, что он дома, смотрю на телефон - он звонит :xixixi: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Надо Ленку в гарем устроить, раз ей так нравится)) Хоть замужем побывает, хотя лупить ее будут регулярно и всем гаремом :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ленке, кажется, уже 35, в гарем молодых берут :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
Брехня. Восточные женщины не делают мужьям минет. Мужчина никогда не опустится, чтобы требовать от МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ такого непотребства. Для этого есть русские Б. За копейку исполнят любой каприз.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
 :neponimay:
Ленке, кажется, уже 35, в гарем молодых берут :happens:


Ну дык это же Мироненко)) Как там...трогательный олененок с идеальным телом и красивым лицом :laughy: Так она вроде про себя писала?)))))))
А Вы говорите, в гарем не возьмут)) уговаривать будут, в ногах валяться  :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Брехня. Восточные женщины не делают мужьям минет. Мужчина никогда не опустится, чтобы требовать от МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ такого непотребства. Для этого есть русские Б. За копейку исполнят любой каприз.
Кстати, я тоже это слышала😉 :xixixi: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
уговаривать будут, в ногах валяться
вот посмотрим, будет очередь из шейхов, значит все правильно пишет :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ну вот может же без выпендрёжа писать  O:-) даже интересно читать было

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Ну вот может же без выпендрёжа писать  O:-) даже интересно читать было
и никого толстухой не обозвала,хотя ,наверно, их немало среди Азербайджанских  женщин. Мне и раньше казалось,что не о теле она говорит,когда обзывается. (или я её усложняю?).

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
и никого толстухой не обозвала,хотя ,наверно, их немало среди Азербайджанских  женщин. Мне и раньше казалось,что не о теле она говорит,когда обзывается. (или я её усложняю?).

Усложняете)) Я ж Вам предлагала уже: у нее практикуется в блоге, девочки выставляют свои фигуры, а Ленок в свойственной только ей деликатной манере комментирует. :xixixi:
 Попробуйте и у Вас отпадут все сомнения))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Усложняете)) Я ж Вам предлагала уже: у нее практикуется в блоге, девочки выставляют свои фигуры, а Ленок в свойственной только ей деликатной манере комментирует. :xixixi:
 Попробуйте и у Вас отпадут все сомнения))
Ну этого я делать не буду! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.