Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Битва экстрасенсов 17 сезон 3 выпуск  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Вот и у меня 9 минут 55 секунд и видео закончилось,(через яндекс смотрела)но если честно, я ждала большЕго,а этого Любомира готова была заплевать,у него рожа мошенника.
Венер, там можно прям треть  отсеять  и Любомира этого в том числе. Обычно 2-3 сильных в шоу, все остальные для массовки. В первых выпусках, мне кажется, поживее все участники смотрелись и фриков не было


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
В первых выпусках, мне кажется, поживее все участники смотрелись и фриков не было
А мне наоборот этот выпуск понравился. Как-то более конкретное задание было. И сделали его на Ура, действительно, только два человека.  Каждый  по своему .  Жаль, что  "боевая ниндзя"  :xixixi:  на финише  так лопухнулась. Остальные, не интересны. И ребята, военные , понравились. Как-то мало верится,  что могли подыгрывать. Всё же эмоции искренние. Конечно, монтаж был. Для лучшей смотрибельности . И им удалось, увлечь зрителя, создать напряг . Без  нудятины.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А мне наоборот этот выпуск понравился. Как-то более конкретное задание было. И сделали его на Ура, действительно, только два человека.  Каждый  по своему .  Жаль, что  "боевая ниндзя"  :xixixi:  на финише  так лопухнулась. Остальные, не интересны. И ребята, военные , понравились. Как-то мало верится,  что могли подыгрывать. Всё же эмоции искренние. Конечно, монтаж был. Для лучшей смотрибельности . И им удалось, увлечь зрителя, создать напряг . Без  нудятины.
Выпуск понра, как раз потому, что военные парни принимали участие, я поверила тоже :happens:
ГРУНЕЧКА, я о том, что виден резкий контраст, между сильными и теми, кто "что-то может"  :xixixi: да плюс чудаков опять набрали, наверно для смотребельности шоу, типо, вот у нас "каждой т.в.а.р.и по паре". Не хватает середнячков, кто может многое, но чуть меньше лидера(ов) Мерилин не впечатляет, все время кажется, что ей инфу сливают сами телевизионщики, но может я и предвзято к ней отношусь  :happens: уходя-уходи



Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
Мерилин не впечатляет, все время кажется, что ей инфу сливают сами телевизионщики, но может я и предвзято к ней отношусь   уходя-уходи
Наверное,всё хорошо в меру. А когда больше, действительно уже не впечатляет. Да и вряд ли, чем то ещё удивит. Да сильная, да может. Ну сколько это можно доказывать.  Тем более,  когда оказываются есть ещё более интересные , чем она,  в плане приёмов  работы  и поиска, силы характера  и опыта познания, люди. Зря она, опять полезла. Ей не перетянуть интереса зрителя на себя, тем более при таком конкуренте как Даши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.