Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Кот не может ходить, но помогает другим больным животным  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
16
Привет! Я кот Люцифер, можно просто Люцик. Живу в приюте "Клык" в Перми. Я тут очень счастлив, ведь теперь у меня есть дом и семья. Ходить я не могу, но могу быть полезен другим зверям. Я целебный кот, от меня исходит добро и тепло.



Когда-то мне прищемили лапы дверью, и с тех пор я не могу ходить.



Наши врачи — самые лучшие!



Пусть я сам не могу бегать, но это не мешает мне всем помогать и утешать.



Всегда их согреваю и баюкаю - после операции нужна забота.



Нам всегда есть о чем поговорить.



Иногда я работаю донором, и спас немало кошачьих жизней.



Я хорошо понимаю этих бедняжек, я — такой же как они.



Иногда вместо работы так охота поиграть!





Теперь обо мне пишут даже заграничные газеты — вот как бывает!



Всем здоровья!



источник ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Так трогательно,даже до слёз!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Герой однако.. А я прослезилась)))).

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Герой однако.. А я прослезилась)))).
Привет, Зосик! Я такие темы вообще читать не могу, у нас с психикой проблемы, ревела вся семья.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Привет, Зосик! Я такие темы вообще читать не могу, у нас с психикой проблемы, ревела вся семья.
Юрасик, привет :kiss04:, авка  улёт  :D :D :D, вот и мы такие))), мне людей не так жалко, как животных  :(.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да мой-то принц красивый!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832119
Привет, Зосик! Я такие темы вообще читать не могу, у нас с психикой проблемы, ревела вся семья.
Юрасик, и я, зарекаюсь заходить в такие темы...всегда реву...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я таким людям, которые прищемляют животных дверями, диванами... ломала б ноги и руки без сожаления. Завел животину - смотри под ноги, тупица. Следи за каждым своим движением. Видела один раз в ветеринарке, сидит корова, за пазухой держит малюсенького котенка, которому кто то из членов семьи сломал дверью позвоночник. Сидит, уродина, слезки льет. Я ей так и сказала, что пусть тот, кто прищемил, пойдет с высотки сиганет нахер.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Милый котик. :flower3:
Люди и твои друзья любят тебя!
А это уже счастье в этой жизни. Не многим дано, даже людям
Здоровья и удачи... Это тоже нужно и котам! :kiss04:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
Я таким людям, которые прищемляют животных дверями, диванами... ломала б ноги и руки без сожаления. Завел животину - смотри под ноги, тупица. Следи за каждым своим движением. Видела один раз в ветеринарке, сидит корова, за пазухой держит малюсенького котенка, которому кто то из членов семьи сломал дверью позвоночник. Сидит, уродина, слезки льет. Я ей так и сказала, что пусть тот, кто прищемил, пойдет с высотки сиганет нахер.
ну хотя бы принесли его лечить - значит, не совсем пропащие O:-) ...могли ведь и по-другому поступить ( хватает уродов выкинуть на помойку ставшую ненужной животинку)...
А садистов которые сознательно издеваются -  да, надо сажать или даже допускаю самосуд!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну хотя бы принесли его лечить - значит, не совсем пропащие O:-) ...могли ведь и по-другому поступить ( хватает уродов выкинуть на помойку ставшую ненужной животинку)...
А садистов которые сознательно издеваются -  да, надо сажать или даже допускаю самосуд!!!!
Садистов я бы просто на куски разрывала. К машинам привязала б и в разные стороны. Медленно. Чтоб долго сдыхали. Я простотненавижу тех, кто издевается над животными. У меня внутри все переворачивается. Мне кажется, что если я когда нибудь увижу такое вживую (не дай Бог), я просто убью уродину.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ну хотя бы принесли его лечить - значит, не совсем пропащие O:-) ...могли ведь и по-другому поступить ( хватает уродов выкинуть на помойку ставшую ненужной животинку)...
А садистов которые сознательно издеваются -  да, надо сажать или даже допускаю самосуд!!!!
обычно, приносят посторонние люди..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.