Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

А я вот не соглашусь с Чуевым никогда  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
 А я вот не соглашусь с Чуевым никогда, что бы он не говорил, без разницы! Это до такой степени сам гнилой человек, сам лживый и лицемерный, что не ему кого то судить! У Чуя есть своё сообщество " Меж позвоночные грыжи..", так он там сам себя пи ....расом называет, по отношению к своей матери, бабушке! Это старая страница, но он и сейчас не стал лучше, по отношению к своей второй бабушке! А что Харитонова? Ну говорит и говорит, это шоу,но ведь ничего совсем уж мерзкого она не сделала.Она опытный игрок для шоу и уже давно её прозвали баба Фиса.


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Харитонову бывает интересно смотреть , а вот Чуева всегда мерзко .

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169391
Харитонову бывает интересно смотреть , а вот Чуева всегда мерзко .
Сегодня на суде мне понравилось слушать Чуева))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 14:00 от Татьяна »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну не знаю, Харитонова нудная, как бабка из подъезда, сидит, нудит.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Не фига неинтересно смотреть на фальшивку бабу Фиску..Фуйку терпеть не могу.., но,насчет Хари о прав.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 44.