Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

немного о фильме"Тарас Бульба".реж. Владимира Бортко.  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399406
3
Посмотрела сейчас  фильм "Тарас Бульба". Сильное впечатление.Как хорош там Богдан Ступка.Смотрела сегодня не сначала ,не успела полностью проникнуться духом героизма,патриотизма,мужественности. И вот думаю почти холодной головой.что двигало этими людьми? Вера в своё предназначение,в особую святость русской земли.? Чувство товарищества,стыд перед товарищами?.Просто мужская удаль?

А что заставляло  быть такими жестокими поляков,когда они казнили пленных? Первобытная жестокость,мысль,что это необходимо  на войне,ненависть к непонятному и опасному народу? Что-то другое?

 Сильный фильм,сильная книга. Гениальный ГОГоль.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
подруга,  :flower3:  я недавно решилась - посмотрела. Фильм, который смотришь только раз. Как некоторые у Михалкова.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Так смотреть или нет?  :blink: Не путайте меня :bita:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Так смотреть или нет?  :blink: Не путайте меня :bita:

Смотреть, Оля.  :flower3:  Но есть сцены тяжёлые. Но мы-то с "колючки"  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399406
Так смотреть или нет?  :blink: Не путайте меня :bita:
Смотреть,только не отвлекаясь. Чтобы чувство возникло. Тогда и кровь не пугает.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123942
  • Имя: Галина
  • Карма: 831774
Не знаю...второй раз не смогла б посмотреть....мне тяжеловато... O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Смотреть,только не отвлекаясь. Чтобы чувство возникло. Тогда и кровь не пугает.
меня она и в жизни не пугает, мне эмоциональный фон фильма важен.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :happens: простите, не зацепил


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
меня она и в жизни не пугает, мне эмоциональный фон фильма важен.

Тебе понравится. Я очень долго не хотела смотреть, вот недели три назад только решилась. А то мои все видели...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399406
меня она и в жизни не пугает, мне эмоциональный фон фильма важен.
Помню он меня очень воодушевил в своё время. Что есть люди-герои,люди ,готовые умереть за идею,за товарищей. Посмотрела и умирать не страшно было почему-то.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Владимир Бортко просто гений!И необыкновенный человек!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.