Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

«Плакала, когда узнала». Дочь Заворотнюк рассказала о бестактности докторов  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115508
  • Карма: 563077
3


      Дочь страдающей от глиобластомы актрисы пожаловалась на излишнее внимание со стороны посторонних людей.
15 июня 2021


Анна Заворотнюк, дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк, рассказала о бестактном поведении врачей, которые не уважают границы личного пространства.

С тех пор, как её мама пропала из публичного пространства из-за своей болезни, Анна ведёт инстаграм-аккаунт «Поддержка Заворотнюк» и служит едва ли не единственным источником информации о самочувствии актрисы. Несмотря на то, что семья Заворотнюк старается не распространяться о здоровье Анастасии, на Анну часто нападают с расспросами.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

— Это так странно, когда многие люди вокруг знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты. На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. «А это правда что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала когда узнала». Когда узнала, плакала я, — пожаловалась девушка в инстаграме.

— Я понимаю когда спрашивают друзья и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь — не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно всё хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой.

Ранее Анна осудила жестокость СМИ, растиражировавших слухи о том, как сейчас выглядит звезда сериала «Моя прекрасная няня», и призналась, что хочет уехать из Москвы.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.