Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5

Телефонный разговор  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


В раздевалке перед тренировкой переодевалась группа парней, как вдруг зазвонил телефон, который лежал на скамейке. Иван ответил на вызов и включил громкую связь, остальные же притихли, чтобы ему не мешать...


— Привет!

— Привет, дорогой, это я. Ты на тренировке? — поинтересовался женский голос.

— Да.

— Я тут увидела красивую кожаную куртку. Она стоит всего лишь 2 000 $. Можно я куплю ее?

— Конечно, если она тебе подходит, — ответил Иван.



— Еще я присмотрела новые модели авто в дилерском центре Lexus. Там есть одна, которая мне очень нравится!

— Окей, сколько они за нее хотят?

— 100 000 $.

— За такие деньги она должна быть полностью нафарширована! — заявил Иван.




— Спасибо, любимый! Знаешь, я еще узнала, что тот дом, который мы хотели купить в прошлом году, снова в продаже. Они хотят 1,25 млн долларов.

— Сбивай до 1 миллиона. Думаю, они согласятся, — беззаботно сказал парень.

— Хорошо, дорогой! Я так люблю тебя!

— Пока, я тоже тебя люблю.





Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
Суть в чём? Не свой телефон взял? :neponimay:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Кроша, окончание потеряла:

Иван закончил разговор. Все, кто его слушал, были изумлены до предела. А он обернулся и спросил:

— Кто-нибудь знает, чей это телефон?

Реакцию окружающих представить несложно. Скорее всего, они громко смеялись, как и ты. Мы искренне надеемся, что этот шуточный понт не развалил чью-то семью и все остались целы и невредимы! Поделись этой историей с другими и никогда не бери чужой телефон!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроша, окончание потеряла:

:kiss04: (зажали концову- жадины  :opponents: )

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Интересна реакция мужа.. :xixixi:жены -то понятна :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 46.