Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Ну почему так на Чуя взъелись.  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Рубрика «Мнение дня»

пост от пользователя ВИКТОР111:

«Пока глядел шоу (сейчас перестал), всё думал, ну почему так на Чуя взъелись тут некоторые. А потом дошло! Что он как личность кажется аферистом только тем, кто никогда не зарабатывал сам более менее приличные деньги. К примеру, ну хотя бы 100 000 руб. в месяц. А уж тем более не зарабатывал как хозяин или не пытался этого сделать. Потому как он очень предприимчивый, думающий, активный человек, который всегда рискует и движется вперед. Пусть где-то и ошибается, но быстро переключается. Конечно, если открывать мамин холодильник и не напрягаться, или сидеть продавцом ремней и кошельков в торговом центре на мизерной зарплате, то он будет омерзителен. Манера поведения его с людьми тоже исходит от его круга общения (здесь, на шоу, не достучаться). То что он взрывной и импульсивный – это минус, но в жизни, с успешными, он 100% другой. Не тихий, а культурно-нагловатый. (там уже не шоу, по этому без хамства). Надо зарабатывать и он всегда ищет на чем. Таких как Андрей часто осуждают сидящие во дворах бабули. Им его образ жизни не понятен и не обьяснить. Женщины с историей (битые разводами и потерями), про таких как он к примеру, говорят, – что он настоящий мужчина, которого гонят в одну дверь, а он ломится в другую. Как-то так. Интересны мнения, а не эмоции!» Обсудим?


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень похоже, что этого Виктора зовут Андрей. :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Очень похоже, что этого Виктора зовут Андрей. :laughy:
....по фамилии Чуев...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все может быть...  :xixixi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Продавец ремней - омерзительно... А продавец тапок, высший пилотаж...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
предприимчивость это хорошо... горлопанство вот  что плохо... полное отсутствие морали, когда ради дела под нож идут самые близкие...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Продавец ремней - омерзительно... А продавец тапок, высший пилотаж...
И еще более почетно иметь два срока за мошенничество.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
И еще более почетно иметь два срока за мошенничество.
Да какое там мошенничество? Забрал у подъезда, у какого тобедолаги телефон и сумку... Чтоб быть мошенником, нужны мозги, а у этого порося щербатого, одни слюни и портрет мамочки...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Красивый мужик, умный, хитрый, наглый..Что еще?? Хорош!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

И все он построит!!!..На удивление всем.... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
 :) :) :) :) :) :)Маруся! Назло всем я наверно вторая после Вас люблю чуя! Вот так! Забросайте в меня тапками, я не Марина!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:) :) :) :) :) :)Маруся! Назло всем я наверно вторая после Вас люблю чуя! Вот так! Забросайте в меня тапками, я не Марина!


Я его просто люблю..Я точно не Марина..Шикарный мужик..И каждой бы тут - такого...Молчу уж дальше..Секс каждый день..Бабы с ума сошли..Супер мужик!!!!

А на поляне я б НИКОМУ не позволила его обижать!!! МАРИНА просто ДУРА...  Вся в маму - чушку...Тьфу.....Зарыла б всех...А Маринка - чухонь...Сидит и молчит...ЧУХОНЬ...Натуральная и тупая..ДУРА ,,,ПОЛНАЯ.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:) :) :) :) :) :)Маруся! Назло всем я наверно вторая после Вас люблю чуя! Вот так! Забросайте в меня тапками, я не Марина!


Щас, подождем..Мы ж спорили - построит он осенью  дома или нет??? ЖДУ...

А на его месте - никому и ничего после оскорблений ...НИ ХРЕНА ...Пусть умываются.... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мэл, зачем ты выставила такого красавца??? :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Я говорю...Красавец..Кто скажет, что это не так????

Не лгите..Мечта любой из дам..Чуев.. :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ни один нормальный МУЖИК на это шоу не придет! Всё!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ни один нормальный МУЖИК на это шоу не придет! Всё!!!

Да ладно..У нас ДЭМОКРАТИЯ!!!!..ВСЕ И ВЕЗДЕ ИДУТ...  И ИМ ВСЕ ПРИЛИЧНО И ХОРОШО,,,,

Чуев - красава...Все построит..

Это лучше, чем Тарзан - Королевский - стриптизерить. Задницу голую показывать....Тьфу...Зараза...какая...Там же и Пыздарь...И многие..... :happens: :happens:

Это Правда....Кто скажет, что ЭТО не так???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1155
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1127
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4861
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 56.