Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Александра Камирен в рекламе садика-передержки!  (Прочитано 10265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
собака-кусака, да там два тюменских пациента :xixixi: :happens: вспомнить... как обдолбашка с бабчленой на чупу брезгливо глядели... как на жабу(не бу даж фотГи вбрасывать... адекваты помнят по эфирам)

Я об этом писала. Но все же считаю Леню на порядок адекватнее дочери. У нее свои  прелести, она более мужиковатая, очень жесткая, но более или менее в адеквате.
Она вполне жизнеспособна. А вот Ассоль без нее пропадет кху ям.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
считаю Леню на порядок адекватнее дочери. У нее свои  прелести, она более мужиковатая, очень жесткая, но более или менее в адеквате.
Она вполне жизнеспособна.
неа.. не соглашусь!... то, что бабчЛене удалось развести мужика на бабло... не считаю её за это адекватнее... А вспомнить откровение эблины - ночью поставили на тубаретку стихи читать за конфетки... кои она их быстренько спрятала под подушку... мамчЛена адекватная? разбудить доню ночью своим хахалем... под утречко, ведь самый сон :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
неа.. не соглашусь!... то, что бабчЛене удалось развести мужика на бабло... не считаю её за это адекватнее... А вспомнить откровение эблины - ночью поставили на тубаретку стихи читать за конфетки... кои она их быстренько спрятала под подушку... мамчЛена адекватная? разбудить доню ночью своим хахалем... под утречко, ведь самый сон :happens:

Ну, некоторые мамаши, ради штанов, не оолько детей будят, но и из дому выкидывают в угоду сожителю. Так что, для семейства Карякиных это вполне себе адекватно :laughy: Особенно, если учесть все, нам с экрана показанное. Подумаешь, стих прочитала и конфеты спрятала, не ломом же её били за это, а ажно конфектов дали :laughy: А маманю Элька любит, без неё бы под забором сдохла уже ибо неприспособоена ни к чему. Во всей ситуации меня только преемственность воспитания у них пугает. Любопытно было б на бабку Элькину глянуть, что за матриарх бабЛену сделал?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Кэрричка, и я говорю - пропадет никчемуха без матери.
Про стихи - конфеты слышу впервые. Делаю вывод: Члена шибко закладывала за воротник, исходя из рассказа. Будить ребенка сиеди ночи ради стихов можно лишь по глубокой синьке. А Ассоль, суля по всему, наголодалась в детстве.

А теперь, по прошествии времени эти две вдруг стали из графьев. Ловко.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А маманю Элька любит, без неё бы под забором сдохла уже ибо неприспособоена ни к чему
Кэрричка, это подсознательное цепляние к родичам.. не думаю, что без бабчЛены в москве.. эблинка б сдохла :xixixi: чем она(неработающая бабка) помогает??? чупу учит буквам? общается/разговаривает?... неа... она(бабуся) вбросила в инет, что лисёнок/игрушка - чупин главный собеседник! :med:  :shock: Эт - нормально? мамашку-с-пальцем-в-* опе и ейную мамчЛену.... :tickedoff: :tickedoff: :boxer: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
КОЗЕРОГ, да деньги она им дает!
Неужели думаешь, что трепетная зарабатывает рекламой хотя бы на оплату квартиры?  Мать ей подкидывает. Распродалась в Тюмени, а в покупку чего-то там в Сочи я не верю.
Нет, пропала бы лядащая без Члены. А то, что та с внучкой не возится - так не хочет. Вот так все просто. Другие приоритеты у бабки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
И очень понятно стало, отчего простодырая живет по принципу курятника: клюй ближнего, сри на нижнего и лезь наверх. Суровая школа жизни.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да деньги она им дает!
Неужели думаешь, что трепетная зарабатывает рекламой хотя бы на оплату квартиры?  Мать ей подкидывает. Распродалась в Тюмени
собака-кусака, да что бабчлене продавать то в тюмени :xixixi: ..цирюльня еще не продана(бабчлена арендаторов площади искала), квартира?.. думаю, х её продашь O:-) ... чупа иХде зарегина?... вряд ли на тарасебульба :xixixi: значица что? - продать фатерку в тюмени престарелые мочегонки не могут :happens: продажа мифической дачи ... с "тёплыми источниками"? опять мимо :xixixi: Откуда доход у неработающей бабчЛены?..


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
привет, сонцы  :flower3:  :lasso: :lasso: КОЗЕРОГ, собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
КОЗЕРОГ, у Лены вполне могут быть накопления, например.
Ну как можно всерьез верить в то, что эти бабы зарабатывают, "тряся Чупой"? Не вытрясти из Шурки столько.
За рекламу им платят копейки, чай, не такие уж медийные лица.  На съёме взнервленная попыталась заработать - обломинго. Полумифическая карьера ведущей закончилась, толком не успев начаться.
А Лена в отличие от дочери - разводящая с большим стажем и опытом работы. Так что вполне может быть на какое-то время обеспечена.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
собака-кусака, поддерживаю. Бабка - источник существования, ну, по крайней мере, с голодухи им пропасть не дает, пока не растрясет накопленное за жизнь. Вспомните: пока бабки нет в Мо, Элька рысачит по забегаловкам, потому как еды купить не на что, все "заработанное" у нее уходит на квартплату. Сдается мне, что в столице аренда отнюдь недешева. А тут еще ребенок, а его и кормить, и одевать нужно. Правда, не видала я, чтоб балована особо Саша была маменькой, но ведь и не похожа на зачуханную-недокормленную. Вопрос в другом: наколько хватит терпения бабЛениного? Она далеко не филантроп и не чадолюбива ИМХО

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70673
  • Карма: 182046
И очень понятно стало, отчего простодырая живет по принципу курятника: клюй ближнего, сри на нижнего и лезь наверх. Суровая школа жизни.
Согласна. Всё от семьи идёт, а семья в данном случае, это баба чЛена. Хорошо помню момент эфира, когда все на поляне были в ужасе от " истерик" беремененной Эблинки, у Пынзаря глаза чуть не выпали из орбит, когда он увидел это ( не часто тогда они с Дунькой на поляне бывали) он Задову говорил, чтобы тотсрочно  отправлял ее домой в Тюмень от греха подальше. Бапка Гобозова звонила​ по просьбе трудящихся мамке, описывала её состояние, просила увезти для блага самой беременной. На что Лёня, спокойная как удав, отказалась принимать свою дочь, посоветовав просто оставить доченьку в покое, типа - больше поплачет, меньше пописает. На том и отключилась.  :happens:
Вот такие взаимоотношения у них в семье - каждый сам за себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 52.