Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

«Принц» из Монако подарил жизнь, о которой она могла только мечтать  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А что Боня имела в 23 года ????
Ну что же, будем надеяться, что Али к 30-ти годам тоже удастся найти себе спонсора на такую квартирку, как у Бони :happens: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Обратно в домдвашное омно нырнет (реклама в инсте, тусня с фекло-камиренями и т.п.) либо найдет нового спонсора либо на подачки бывшего жить будет, как жужа.

  У нее  агентство недвижимости ,  подарил  ей   ее поклонник , да и с рождением дочери она никогда не будет бедной ...  :happens:      Плюс хороша собой , умна  .:happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
  У нее  агентство недвижимости ,  подарил  ей   ее поклонник , да и с рождением дочери она никогда не будет бедной ...  :happens:      Плюс хороша собой , умна  .:happens:
Я и не писала, что она будет бедной. Просто вернется из князей обратно в грязь (дом-2), от которой старательно отмывалась. А насчет "хороша собой" спорный вопрос, в последнее время что-то запаршивела  :happens:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я и не писала, что она будет бедной. Просто вернется из князей обратно в грязь (дом-2), от которой старательно отмывалась. А насчет "хороша собой" спорный вопрос, в последнее время что-то запаршивела  :happens:
Даже в качестве ведущей не вернётся. Не её уровень.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Фараон,
Я люблю все по закону и уверенность в завтрашнем дне. а не так как например Боня.. жила не тужила)) и на тебе поджопник надоела.. а что у неё есть?? да ничего.. н
С чего вы решили, что по закону вам обеспечена  уверенность в завтрашнем дне?  Почти у всех успешных людей жены вторые, третьи и т.д, а первые благополучно брошены  и практически никто из них в деньгах не купается. Среднестатистический мужчина заботится о той женщине, с которой живет и о детях в последней семье.  Сплошь и рядом, женщина 20 лет на своего мужчину потратила, обеспечивала ему надежный тыл для его свершений, растила детей, а потом он говорит "спасибо, больше ничего от тебя не надо и дети твои мне тоже не нужны". Вот я с молодой женой чувствую себя молодым и счастливым и детей от неё хочу. Твоим 18 есть и живите как хотите, а мне в новой семье маленьких поднимать надо. И что имеет такая бывшая законная жена? Возраст, когда на работу уже не берут и детей, которые считают её виноватой в развале семьи (не сберегла любовь, перестала быть привлекательной, интересной и т.п.). Никто никому никаких гарантий дать не может. В браке точно также как и не в браке каждый день надо уметь быть  самой-самой, чтобы не оказаться брошенной.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, С чего вы решили, что по закону вам обеспечена  уверенность в завтрашнем дне?  Почти у всех успешных людей жены вторые, третьи и т.д, а первые благополучно брошены  и практически никто из них в деньгах не купается. Среднестатистический мужчина заботится о той женщине, с которой живет и о детях в последней семье.  Сплошь и рядом, женщина 20 лет на своего мужчину потратила, обеспечивала ему надежный тыл для его свершений, растила детей, а потом он говорит "спасибо, больше ничего от тебя не надо и дети твои мне тоже не нужны". Вот я с молодой женой чувствую себя молодым и счастливым и детей от неё хочу. Твоим 18 есть и живите как хотите, а мне в новой семье маленьких поднимать надо. И что имеет такая бывшая законная жена? Возраст, когда на работу уже не берут и детей, которые считают её виноватой в развале семьи (не сберегла любовь, перестала быть привлекательной, интересной и т.п.). Никто никому никаких гарантий дать не может. В браке точно также как и не в браке каждый день надо уметь быть  самой-самой, чтобы не оказаться брошенной.

Ой ну не надо так обобщать.. во первых для того и закон. что бы потом с голой оппой не остаться. все что нажито совместно. все делится по закону если чёё.. А насчёт молодой и .т.д.. так в браке хоть обиды нет. что прожила и пользовалась и осталось.. а без.. пожил. и по менял. а ты время потратила. и женой не была. и так.. потрахушки и не более. где вы видели. что бы при сожительстве. он на неё деньги свои тратил.. да пару подарочков для заманухи А жена это семья  и там отчет по полной..  Боня. да никогда она и не была ему.. женой типо как она себя везде выставляла.. быля нянькой при дочери. ну подзалетела. что ж ему теперь на всех женится кто ему в подоле принёс.. Может да же и в одном доме с ним не жила.. так как тут пишут. что жила в доме его матери.. приходила на работу. и уходила вечером.. вывез её пару раз. на смотрины. и наверное сама упрасила.. что бы красонутся на красной дорожке. :D :D :D :D :D

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Даже в качестве ведущей не вернётся. Не её уровень.
Увы, именно ее уровень. Иначе она никогда бы вообще туда не пошла. Но, думаю, попытается все-таки найти что-нибудь поприличнее.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Увы, именно ее уровень. Иначе она никогда бы вообще туда не пошла. Но, думаю, попытается все-таки найти что-нибудь поприличнее.
Редко кому из дурки удаётся пробиться на другие каналы кроме ТНТ, оказаться в светской тусовка. А уж на первом федеральном только Собчак видела и Боню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 987
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.