Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Диана Шурыгина ответила Рустаму Солнцеву  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Инфа для особо ТУПЫХ людей, как СОЛНЦЕВ, который даёт необоснованные, оскорбительные комментарии, при том что он даже не присутствовал на мероприятии Дианы! Это наверное особый талант говорить о чем-то или комментировать что-то вообще не зная ситуации... Жалеть насильника, при том что я уже давно доказала его вину в суде и на детекторе лжи!)

А теперь расскажу про ситуацию в тот день.
Торина я вообще в глаза не видела, была в другом конце зала. Когда мне сказали что он меня ищет, мы с Андреем решили ненадолго уйти из ресторана, потому что понимали, что Торин просто больной на голову человек, который хочет пиара. Чуть позже мы вернулись и его уже не было. Приближался момент моего выхода на сцену я сидела за столом никого не трогала.И тут ко мне подходит тетя с перенакаченными губами и начинает просто на меня орать что-то не понятное матом! Позже я поняла, что это управляющая прекрасного ресторана "Ат****ера". До этого я уже видела, как она так же на кого-то кричала из гостей. В месте потише, я попыталась выяснить что произошло и в чём дело, но вместо ответа услышала, что она вообще ненавидит меня! После такого откровенного хамства, у меня конечно уже не было никакого желания презентовать свою песню в этом заведении и я удалилась.


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33784
Инфа для особо ТУПЫХ людей, как СОЛНЦЕВ, который даёт необоснованные, оскорбительные комментарии, при том что он даже не присутствовал на мероприятии Дианы! Это наверное особый талант говорить о чем-то или комментировать что-то вообще не зная ситуации... Жалеть насильника, при том что я уже давно доказала его вину в суде и на детекторе лжи!)

А теперь расскажу про ситуацию в тот день.
Торина я вообще в глаза не видела, была в другом конце зала. Когда мне сказали что он меня ищет, мы с Андреем решили ненадолго уйти из ресторана, потому что понимали, что Торин просто больной на голову человек, который хочет пиара. Чуть позже мы вернулись и его уже не было. Приближался момент моего выхода на сцену я сидела за столом никого не трогала.И тут ко мне подходит тетя с перенакаченными губами и начинает просто на меня орать что-то не понятное матом! Позже я поняла, что это управляющая прекрасного ресторана "Ат****ера". До этого я уже видела, как она так же на кого-то кричала из гостей. В месте потише, я попыталась выяснить что произошло и в чём дело, но вместо ответа услышала, что она вообще ненавидит меня! После такого откровенного хамства, у меня конечно уже не было никакого желания презентовать свою песню в этом заведении и я удалилась.
(Изображение удалено из цитаты.)
у меня конечно уже не было никакого желания презентовать свою песню в этом заведении и я удалилась.
Правильно! Девушка должна быть гордая! На донышке не дали , и оно "удалилось".
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 19:38 от Елена56 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 44.