Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

НЕПОНЯТНО!!!...  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
9
я вполне понимаю, что  механизмы DIGITAL технологий не способны приносить достаточно прибыли, если производитель  не доверяет им ключевые механизмы реализации конечного продукта...да ну и Бог с ним с этим классическим маркетингом по Адизесу, поговорим сегодня о проекте ДД...

НЕПОНЯТНО..почему проект давно пользуется технологиями 21 го века, а его зритель по прежнему пребывает в иллюзиях своего "славного" прошлого?


никому не нужны участники ДД, которые не способны и не готовы  повышать накал страстей в своих взаимоотношениях  ДО предела и подпускать к себе в пару третьих лиц...

ну не продается контент с лежащими в лёжку тюленями, неспособными рвать друг другу глотки на публику...

все инстаграмщики прекрасно знают, что как только начинаешь день за днём выкладывать в сторис и на страницу БЛАГОПОЛУЧИЕ в личной и общественной жизни тут же пропадает к твоему аккаунту всяческий интерес со стороны постоянного и заезже(НО)го зрителя, но  стоит лишь показать, грубо говоря "жопу" с развороченным анусом, тут же откуда не возьмись вылетают и просмотры и лайки и.т.д....а соответственно растет конверсия твоего ресурса....


жаль, что хомяки не способны ежедневно ломать друг другу челюсти и рожать уродов на потеху публике...вот ОНА поржала БЫ в своё удовольствие от души..

"каков поп таков и прихоДД" так то...

СМЕРТЬ SEO рынка !!!


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #1 : 23 Февраля 2020, 01:01 »
Д,н.К!!! :dart:


тихо в лесу, только не спит АлсУ
дочка её потерялась в " лесу"
вот и не спит АлсУ...

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #2 : 23 Февраля 2020, 01:05 »
опять шоль жрете!? или перекур без перекура?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #3 : 23 Февраля 2020, 01:39 »
опять шоль жрете!? или перекур без перекура?
Не знаю кто как, а я лично я баиньки

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #4 : 23 Февраля 2020, 01:48 »
Не знаю кто как, а я лично я баиньки
(Изображение удалено из цитаты.)
пока   ты еще не уснула,  может бабушке  объяснишь. почему так резко надо срочно пойти спать . ознакомившись с мнением   мистера Оушена


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #5 : 23 Февраля 2020, 02:46 »
я правда ниче не поняла. попросила  ввести в тему .  но раз  некому.  я не могу ниче писать. если не въезжаю. всем пока 

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #6 : 23 Февраля 2020, 06:22 »
я правда ниче не поняла. попросила  ввести в тему .  но раз  некому.  я не могу ниче писать. если не въезжаю. всем пока 
пока :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #7 : 23 Февраля 2020, 08:52 »
пока   ты еще не уснула,  может бабушке  объяснишь. почему так резко надо срочно пойти спать . ознакомившись с мнением   мистера Оушена
Почитала и решила, что об этом я подумаю завтра  :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #8 : 23 Февраля 2020, 08:55 »
я правда ниче не поняла.
Ну, речь о том , что людЯм не интересны сюси-пуси, людЯм треш подавай, тогда будут и лайки, и просмотры, и обсуждения
Как-то так  :happens:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #9 : 23 Февраля 2020, 09:19 »
Ну, речь о том , что людЯм не интересны сюси-пуси, людЯм треш подавай, тогда будут и лайки, и просмотры, и обсуждения
Как-то так  :happens:
Думаю, щас , самое интересное и востребованное, это 10 раз расстрел Яббы, и наезд на прошлую и нынешнюю жизнь Капы с  ПОДОПЕЧНОЙ Мар., тут просто конь не валялся по интересным сюжетам

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #10 : 23 Февраля 2020, 14:44 »
Ну, речь о том , что людЯм не интересны сюси-пуси, людЯм треш подавай, тогда будут и лайки, и просмотры, и обсуждения
Как-то так  :happens:
так это я как раз-то и   поняла. почему ты-то  резко после этих слов  спать улеглась- вот что меня напугало

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #11 : 23 Февраля 2020, 14:46 »
Д,н.К!!! :dart:


тихо в лесу, только не спит АлсУ
дочка её потерялась в " лесу"
вот и не спит АлсУ...

а еще вот это меня насторожило

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #12 : 23 Февраля 2020, 19:05 »
так это я как раз-то и   поняла. почему ты-то  резко после этих слов  спать улеглась- вот что меня напугало
:laughy: :laughy: :laughy:
опять шоль жрете!? или перекур без перекура?
Просто ответила на вопрос Mr.Oushenа.  :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #13 : 23 Февраля 2020, 21:31 »
никому не нужны участники ДД, которые не способны и не готовы  повышать накал страстей в своих взаимоотношениях  ДО предела и подпускать к себе в пару третьих лиц...

Вот Америку то открыли !

Это было известно с самого начала. На это и делают ставку орги.

И  мы, зрители , все это прекрасно понимаем

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
НЕПОНЯТНО!!!...
« Ответ #14 : 24 Февраля 2020, 08:27 »
я правда ниче не поняла. попросила  ввести в тему .  но раз  некому.  я не могу ниче писать. если не въезжаю. всем пока 
суть вопроса в том, что зритель все 15 смотрит ТРЕШовую трагедию и все 15 возмущен тем, что его обманули пообещав мелодраму со счастливым концом и торжеством добра/справедливости...

зритель в силу своей консервативности склада ума по прежнему верит  в то, что ведущие проекта способны воздать и наказать провинившихся, которых на самом деле "за кадром" награждают и премируют за ВСЁ, то что так бесит зрителя...

например они написали, что Захар Саленко и Валерий Б..получили наказание за драку с Захарьяшем в виде лишения з/п на два месяца, а на самом деле они получат ЗАСУЖЕНННЫЙ оплачиваемый отпуски и приличные премиальные деньги причем конечно же все ТРОЕ!! 
проект значительно ЦИНИЧНЕЕ, чем зритель может себе представить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 837
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 537
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1132
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.