Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Волосатая не смогла залезть в кошелек Саши  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Мэнни

Волосатая не смогла залезть в кошелек Саши Рапунцеля и попросила его выгнать. И отпуск!
Саша Лох ее отталкивает: купил на днюху Харе цветы, чем унизил Рапню. В театр не сводил, блин, конфет не купил, блин, юбочку не купил, блин, квартиру не подарил, блин - нет к ней внимания, не зацепил, блин!

Что Оленька может предложить сама? Как что?!?! Писю!
Оленька ничего не требует, оказывать внимание деньгами нормально, это должно быть его желание!
Писю Волосатая не предоставила, желания у Саши Рапунцеля тратиться не возникло.

Кадони поинтересовался у Рапни, какого фига она продолжает писать Котенку и давать надежды.
- Нет у нас переписки, неправда! Он мне не чужой человек! Просто общаемся!
- Что, прогадала с Сашей и решила подтянуть козленочка? Он окрыленный, уже назад собирается) Ты что, мечтаешь, как будешь сидеть в высокой башне, а Димочка примчится и по твоим волосам поднимется с криком "Оля, я спасу тебя!", да?
- Я расставалась любя, мне понять надо, блин, разобраться в себе, насколько он мне нужен, блин...
- Оля, я тебе сразу говорю - Димочки здесь не будет!
- Он с моими родителями познакомился, блин - ВОТ!
- Оля, его выгнала ТЫ! Ты попросила его выгнать!
- Я хочу в отпуск и там пойму, посмотрю...
- Нет. Никакого отпуска. Если любишь Димочку, можешь лететь в один конец)
- Ты что такое говоришь! Я не могу быть в нем уверена, блин, он меня предавал...

На данный момент сценарий Волосатой обыграть отпуск Лопухов 2016 расставанием был технично слит ведущими) Димочка, не выезжая из Владивостока, может с гордостью рассказывать своей тёте-маме красиво поставленным баритоном, какие они с Волосатой хитрые и продуманные)
Браво)

Похоже, Волосатая последняя, кто еще не знает, что ее телефон прошит.

- Он мне пишет, а я холодно к нему! Сейчас покажу, - говорит Оленька Саше.
Она схватила телефон и отбежала подальше.
- Вот смотри, я ему ничего не отвечаю, а он признается в любви. Ну что поделаешь, если он меня так любит, жить без меня не может!
Оленька помахала телефоном в воздухе, что-то потыкала, разумеется, на безопасном расстоянии. Тот же фокус она провернула, когда девочки пришли с предложением удалить все переписки с Котенком и заблокировать его.
- Ммм... эээ... девочки, жизнь продолжается, я напишу Димочке, чтобы не беспокоил, а блокировать его подло. Хочу любить, чтоб глаз горел, бла-бла-бла.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 19:07 от mellorn »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
Как же бесит...её говор!!! Слово и -да-?!!он её любит?!!! :laughy: :laughy: :laughy:Автору!!!!! :dart: :dart: :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1047
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2585
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1595
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 44.