Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявления (Админ раздел) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 6. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

.Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 7.  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
14
-Руку только не убирайте, - Татка аж взмокла. - От греха подальше.
-Так вы же любите кататься? - до Игоря стали доходить масштабы бедствия. Татка не только не умела кататься, она еле стояла на коньках. - Это вы так шутите? Разыгрываете  меня? Авдотья, вы не умеете кататься на коньках?!!
-У меня один знакомый любил сексом заниматься, но не умел, вы думаете, его это останавливало? - аргумент Татка привела убойный.
  Игорь сначала побледнел, потом сжался как кусочек туалетной бумаги перед неминуемым, потом сильно покраснел и покрылся пятнами. Он хотел крикнуть просто в голос: «Отпусти руку, корова!», но мужская гордость еще пока тихо тлела в его подорванном организме.
  Татка тоже понимала, что если она вдруг сорвется и покатиться витиеватым способом, то жертв не избежать, поэтому рука Игоря в ее суровой ладони стала уже по размерам напоминать маленькую детскую ладошку.  Она просто тихо шла вперед, вяло перебирая коньками, рядом Авдотья  несла спортсмена Игоря пунцового цвета. Люди уважительно расступались перед Таткой, никто не напирал, не шутил над ней, многие стали сокращать круг катания, поэтому через несколько минут в центре катка было большое скопление людей.
  Татка прошла первый круг за полчаса, потом встала у бортика передохнуть и милостиво отпустила Игоря покататься в режиме «соло». Прекрасный цветок покинул стройные ряды ее волос и сейчас одиноко болтался на поясе с заднего фронта. Джинсы были натянуты практически до подмышек, так старательно Татка поправляла их порой одной рукой при ходьбе на коньках. От потуги и напряжения монументальная грудь слегка обпала и подвисала.
  Татьяна одевала коньки и удивлялась, почему в этот выходной вечер на катке как-то непривычно малолюдно. Причем в основном народ, смеясь и перешептываясь, выходит из катка, чем заходит внутрь. Но после неприятного разрыва с Игорем и непонятной встречей с женщиной - великаном, заострять внимание на этом она не стала. В прошлом, профессиональная фигуристка с разрядом, она пришла сюда расслабиться и как-то снять напряжение.
  Татьяна впорхнула на каток и резко дала по тормозам.
-Великан с титьками, - вырвалось у нее.
-Кто с титьками?  - так громко переспросила Татка, что этот вопрос даже услышала гардеробщица.
- Великан, великан, великан!!! - провизжала Татьяна и, подбежав к Татке на безопасное расстояние, добавила. – Пусть Потапов с кошкой загадит вам весь подъезд, особенно, возле твоей квартиры.
- Нет больше Потапова, - спокойно ответила Татка и вытащила цветок из заднего кармана джинсов. - Вот с Игорем цветы к нему отнести решили, то есть цветок. Потапов любил скромность во всем.
Игорь, стоящий рядом с Таткой, почему-то подтвердил слова соседки, видимо, еще не придя в себя от встречи:
-Да, выносили его сегодня утром. Я сам видел.
-А как же кошка? - вдруг спросила Татьяна, видимо, проникнувшись  бедой  Потапова.
-А что кошка? - Татка облокотилась на плечо Игоря, видимо, ища дружеской поддержки. – Кошка вместе с Потаповым ушла.
-Сама?- Татьяна  закрыла рот рукой  от ужаса, имея в виду, что кошка каким-то образом окончила жизнь самоубийством.
 - Почему сама? - почему-то удивленно спросил Игорь. -  Потапов попросил взять ее с собой.
-Кого попросил? - одновременно спросили Таткой с Татьяной и уставились на Игоря.
-Да я откуда знаю, просто бабка снизу говорила, что Потапов попросил кошку пока взять с собой, а потом он что-нибудь придумает, и кошка снова будет жить дома, - Игорь тихонько отъезжал от Татки, освобождая плечо.
  Татка, решив пошутить над Татьяной и хоть как-то замять разговор о незабываемой встрече, неожиданно обрела помощника в лице Игоря. Тот, ничего не зная о деталях встречи, просто рассказывал о встрече с Потаповым утром и о том, что говорили о нем бабки на лавочке.
 Татьяна вновь впала в шок, это странная женщина немыслимых габаритов, опять смогла напугать и заинтриговать ее одновременно. Странный Потапов просто не выходил ее из головы все это время, а теперь его не стало, вместе с кошкой, которая каким-то образом еще могла вернуться обратно. Абсолютно не замечая Игоря, Татьяна взмахнула рукой в сторону Геркулесовой, как бы прощаясь, и укатила к выходу, сверкая коньками.
-Изящная девушка,- проговорила Татка и, не медля, перевела разговор в другое русло.- Ну что же, Игорь, я, знаете ли, охотку сбила, пойдемте просто прогуляемся, поговорим о том,  о сем.
 -Я тоже про это подумал, - Игорь подхватил Геркулесову под локоть и, кряхтя и матерясь в душе, повел ее к выходу.
  Разговор как-то не клеился, Игорь мрачно потирал то руку, то плечо и больше отмалчивался. Геркулесова, сделав несколько заходов на всякие мужские темы, тоже через короткое время поняла,что продолжать разговор бессмысленно.
  Возле подъезда стоял мрачный Вася Кайзер и с кем-то злобно разговаривал по телефону. По обрывкам фраз, было понятно, что звонил кто-то из филармонии и просил пока уйти по-хорошему, так как больше ни один дирижер к ним в оркестр работать не шел. Потом что-то было про места, в которых еще не был смычок и в которые он заходит просто как по маслу. Разговор окончился крепким мужским словом, и Вася печально опустился на лавочку. В это время мимо проходила соседка напротив с почему-то соседом сверху, оба несли коньки за плечами и невыносимую грусть в глазах.
Вот кто нужен был сейчас Васе - это собеседник и собутыльник в одном лице, а тут такая удача, да еще в двух экземплярах.
-Авдотья, - Вася подбежал к Татке и почему-то тихо зашептал. - Ты мне нужна. Прямо сейчас. Ты помнишь эту ситуацию со смычком? Дирижер вышел из больницы и требует выгнать меня из оркестра, я не переживу этого больше. Помнишь, как нам было весело и хорошо: ты, я и смычок. Я хочу это повторить, можно даже с соседом.
 Вася, конечно, имел в виду эту посиделку у него дома и веселую  сценку со смычком. Но Игорь понял все это по-своему. Он категорически не хотел  ничего повторять ни с Таткой, ни с соседом, а тем более со смычком. Сославшись на острую боль в плече и на дела завтра с раннего утра, Игорь ретировался, а Татке ничего не оставалось делать, как снова идти к Васе в гости,но теперь смотреть на грустную сценку «Вася и пинок под опу из оркестра»
 Рано утром Татку разбудил звонок в дверь. За дверью стояла незнакомая женщина и держала в одной руке кошку Потапова, а в другой Потапова собственной персоной.



Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ну а дальше то,дальше![attach=1]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Классно... давно не было, я то уже спужалась, что ты забыла и про нас и про Татку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Очень-то хорошо!... Еще давайте, давайте еще... Не задерживайтесь, не томите восторженную публику!... :xixixi:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Спасибо!!!Неожиданно как-то,ждала через неделю,обрадовалась и с удовольствием прочла,жду продолжения..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
спасибо всем большое за отзывы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пиденька, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Это тебе!

[attach=1]

А это твоему вернувшемуся вдохновению!  O:-)

[attach=2]


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

   
   Думала, не дождёмся продолжения!... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки,спасибо большое за отзывы! :flower3: :flower3: :flower3: я прям как мед таю и по стулу стекаю  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011554

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Пидя, молодца! жги дальше!  :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пидюша!!! :flower3: :lovegirl: хорошо, что Татка игоря не прломала :xixixi:а то я переживала ))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.