Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 5. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 6. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 2.  (Прочитано 4107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Скрипач, с его затейливыми фантазиями о личной жизни смычка, тоже неплох  O:-)  :xixixi: :smile:
Татка завтра,думаю начнет отбор или погодить ей ? :)8


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Пусть из них ни кого не выбирает,а неожиданно встретит маленького,сухонького деревенского простачка(или сантехника)оптимиста и весельчака с хитринкой.Она будет носить его на руках,а он её боготворить и называть всякими нежными уменьшительными прозвищами типа"малышка".Как правило в жизни такие пары очень гармоничны,не смотря на внешность.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прочитала!!! Жду продолжения!!! С нетерпением. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пидя, я  - за Скрипача!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я  - за Скрипача!!!!!
ну посмотрим,что там Татка решит)) :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ха! Пидя жгешь!   :xixixi:

надеюсь это не автобиография!?  :hihihihi:
тоже хочу поучавствовать в процессе! Предлагаю следующее развитие сценария…..
Татка изрядно подкрепившись для храбрости приглашает очкастого хлюпика на свидание в местный ночной клубешник, где они чинно мирно опрокидывают пузырь текилы и Татка впадает в состояние отключенного сознания.
И вот Татка открывает глаза и тупо смотрит в потолок… какое счастье, думает Татка, я в своей постели и даже голова не болит! Надо же было мне так нажраться!?  Потягиваясь как мартовская кошка Татка разворачивается и издает страшный вопль!  :aaaaaa:

Её глаза уперлись в жирную мохнатую спину!

Продолжение следует  :gigigi: :laughy:

[attach=1]


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ха! Пидя жгешь!   :xixixi:

надеюсь это не автобиография!?  :hihihihi:
тоже хочу поучавствовать в процессе! Предлагаю следующее развитие сценария…..
Татка изрядно подкрепившись для храбрости приглашает очкастого хлюпика на свидание в местный ночной клубешник, где они чинно мирно опрокидывают пузырь текилы и Татка впадает в состояние отключенного сознания.
И вот Татка открывает глаза и тупо смотрит в потолок… какое счастье, думает Татка, я в своей постели и даже голова не болит! Надо же было мне так нажраться!?  Потягиваясь как мартовская кошка Татка разворачивается и издает страшный вопль!  :aaaaaa:

Её глаза уперлись в жирную мохнатую спину!



Продолжение следует  :gigigi: :laughy:

[attach=1]


ничего себе очкарик ,-подумала Татка и впала в озимые  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ничего себе очкарик ,-подумала Татка и впала в озимые  :laughy:

ну это ты там сама смотри походу...... скорее всего нежного очкарика она похерила в клубешнике... мохнатый тоже должен испугаться, в любом случае  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну это ты там сама смотри походу...... скорее всего нежного очкарика она похерила в клубешнике... мохнатый тоже должен испугаться, в любом случае  :gigigi: :laughy:
На это Татка пойтить не могла,забыть объект своей страсти в клубешники,нет,это не про нее  :laughy: Мохнатый просто сантехник с непростой жизненной ситуацией  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
На это Татка пойтить не могла,забыть объект своей страсти в клубешники,нет,это не про нее  :laughy: Мохнатый просто сантехник с непростой жизненной ситуацией  :laughy:

нормально! сантехник самое то! как он оказался в постели Татки?  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
нормально! сантехник самое то! как он оказался в постели Татки?  :gigigi: :laughy:
так я же написала ,у него непростая жизненная ситуация  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
так я же написала ,у него непростая жизненная ситуация  :laughy:

Татка волонтер по совместительству?  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Татка волонтер по совместительству?  :gigigi: :laughy:
Татка пока впала в озимые  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Татка пока впала в озимые  :laughy:

Пидя! а давай очкастый хлюпик спит голый с другой стороны....... а кому щас легко!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пидя, я  - за Скрипача!!!!!
Лялька!  :lovegirl: Не сбивай с пути, честную деушку Татку! Не нужОн ей сантехник-алконаФт! Пидюша, я солидарна с Милусей...подавай в жОнихи скрыпача!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.