Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Андрей Шабарин расплакался после ночи с Алианой Устиненко  (Прочитано 5649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


Мужчина поддался эмоциям. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Розалия Райсон рассказала об измене Андрея Шабарина. После вечеринки в честь дня рождения её возлюбленный оказался в объятиях Алианы Устиненко.

Розалия Райсон вновь разочаровалась в Андрее Шабарине. Прямо в её день рождения мужчина изменил девушке с бывшей пассией — Алианой Устиненко.
Целый день Андрей держался достойно: он дарил любимой имениннице подарки, устраивал сюрпризы и свидания. Правда, вечером участник превратился в «плохого мальчика». На вечеринке мужчина перепил виноградных напитков и начал приставать к другим девушкам.
«Я за этим всем наблюдала. В один момент решила ему отомстить и подсела к Диме Меленевскому. Когда Андрей это увидел, он пришёл в ярость и чуть не разбил об меня гитару. К счастью, всё обошлось, — рассказывает Розалия Dom2Life.ru. — Но за Андреем весь праздник бегала Алиана, прямо как собачонка. Куда он, туда и она. После ссоры я захожу в наше бунгало и вижу интересную картину: она сидит и промывает ему мозг».

Увидев Розалию, Андрей снова начал поливать её грязью. По словам девушки, если бы не присутствие Алианы, неизвестно что с ней было бы. Тогда участница просто предпочла держаться подальше от разъярённого мужчины. Правда, через некоторое время до именинницы дошла информация, что Шабарин целуется с Устиненко.
«Когда я застукала их вместе, мне стало плохо. Я дала ему пощёчину и ушла. Тогда я немедленно приняла решение отказаться от участия в шоу и сняла микрофон. Перед этим я всё высказала Алиане, которая, кажется, только по пьяни спит с мужиками. Трезвая-то она удержать их не может! Теперь мне противно даже общаться с ней! Она мне неприятна… Как молодая мама может так себя вести?» — поделилась Розалия Райсон с Dom2Life.ru.

В тот момент Розалия действительно была настроена покинуть телестройку. Если бы не внезапное раскаяние Шабарина, она бы отправилась домой.
«Потом Андрей узнал, что я улетаю. В первый раз я увидела на его глазах слезы… Он был готов уйти за мной. Если бы коллектив отпустил меня, он бы отправился следом за мной… Мне было тяжело дать ему ещё один шанс, но я поверила», — подытожила Розалия.

из сети


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пьяные слезы...пьяные поцелуи...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Вот тогда я не понимаю шабарина,зачем он устраивает эти оргии со сралкой?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прошаренная, набравшаяся профессионального опыта в Малайзии и Индонезии Алина  Асратян - находка для хозяев телебардака.  :268: Шабарина оприходовала, пора за Купина вплотную браться.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Пьяные слезы...пьяные поцелуи...
Мелл, а я вот верю ,что у шабы есть какая то привязанность к Розе,возможно и чувства..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот тогда я не понимаю шабарина,зачем он устраивает эти оргии со сралкой?
Потаскун Баран  :bnu: развратный старикан . Она развратная шала ва. Тянет таких друг на друга ( залезть).

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мелл, а я вот верю ,что у шабы есть какая то привязанность к Розе,возможно и чувства..

Ему с Розкой уютно, как в старых тапочках. Знает, что примет и простит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пьяные слезы...пьяные поцелуи...
Не реалити шоу, а какая то синька-чмо  :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Прошаренная, набравшаяся профессионального опыта в Малайзии и Индонезии Алина  Асратян - находка для хозяев телебардака.  :268: Шабарина оприходовала, пора за Купина вплотную браться.
Да ну ,Купин себя не на помойке нашел,чтоб туда окунаться.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вчера и правда была мерзость. Сраль упилась в жопу,таскалась за Бараном и исподволь внушала ему,что он не ту выбрал. И это нам ведь немного показали того,что было. А уж как сраль ему слюни слизывала а потом язык в рот совала-вот гадость то была.Какая же она мерзавка. Вот по этому и по жизни все у нее хреново. И ничего хорошего ей не светит.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да ну ,Купин себя не на помойке нашел,чтоб туда окунаться.

Приказ начальства не обсуждается.  :xixixi: скажут " спать с лосем!" иначе - ворота, побежит ,как миленький, исполнять.
Тем более, пишут, их свадьбу уже на декабрь подвинули.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот тогда я не понимаю шабарина,зачем он устраивает эти оргии со сралкой?
Попал под ее чары...одурманила вонью...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Прошаренная, набравшаяся профессионального опыта в Малайзии и Индонезии Алина  Асратян - находка для хозяев телебардака.  :268: Шабарина оприходовала, пора за Купина вплотную браться.
Да ну ,Купин себя не на помойке нашел,чтоб туда окунаться.
Ему с Розкой уютно, как в старых тапочках. Знает, что примет и простит.
Вот и женился бы ,она вроде девка ничего,по крайней мере плохого ничего не могу про нее сказать.Единственный минус ,что пришла в этот притон.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вчера и правда была мерзость. Сраль упилась в жопу,таскалась за Бараном и исподволь внушала ему,что он не ту выбрал. И это нам ведь немного показали того,что было. А уж как сраль ему слюни слизывала а потом язык в рот совала-вот гадость то была.Какая же она мерзавка. Вот по этому и по жизни все у нее хреново. И ничего хорошего ей не светит.
Не одна она такая. Судя по изъявляемым ей респектам, таких негодяек и стервоз водится  немало.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Приказ начальства не обсуждается.  :xixixi: скажут " спать с лосем!" иначе - ворота, побежит ,как миленький, исполнять.
Тем более, пишут, их свадьбу уже на декабрь подвинули.
Ну в клипе же отказал сниматься,могли и заставить для розжига пламени между Майей и Лёшей .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.