Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Ирина Винер поделилась откровениями о единственном сыне  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116830
  • Карма: 568696
3


      Заслуженный тренер рассказала о том, как страдал ее ребенок из-за постоянной занятости матери.
20 февраля 2024

75-летняя Ирина Винер тренирует художественных гимнасток уже более 50 лет, с начала 1970-х годов. Она неоднократно признавалась, что не представляет свою жизнь без спорта и работы. «Если бы не было работы, я бы давно умерла», — поделилась Винер в интервью для журнала «7 Дней».


Ирина Винер с сыном Антоном

4 октября 1971 года у Ирины Александровны родился сын Антон. Мальчик появился на свет в первом браке Винер, о котором она никогда не вспоминает и отказывается говорить. Отцом для Антона стал второй муж тренера, предприниматель Алишер Усманов.

Знаменитая тренер делилась, что всегда мечтала о девочке: «До сих пор вижу эту девочку с голубыми глазами и кудрявыми волосами, в синем платье, с белым кружевным воротником. Думала, что она будет со мной в зале…».



Ирина всячески старалась привить юному Антону любовь к спорту, он занимался футболом, плаванием, теннисом, но в итоге мальчик поступил на экономический факультет и стал бизнесменом.

Тренер редко рассказывает о детстве единственного сына. Она откровенно поделилась, что в прошлом Антон страдал из-за нехватки внимания со стороны авторитетной мамы: ему, в буквальном смысле, приходилось «делить» ее со спортом. «Поскольку я много работала, до восьми лет Антона воспитывала моя бабушка. Когда бабушки не стало, за ним ухаживала тетя Таня, соседка, ставшая очень близким для нашей семьи человеком. Она кормила сына, собирала в школу, укладывала спать, успокаивала во время моих долгих командировок», — рассказала Ирина Александровна.


Антон Винер

Время, когда Ирина Винер уезжала на сборы или в длительные поездки, было настоящим испытанием для ее сына: «Антон признавался, что, когда меня месяцами не было дома, он страдал, плакал, рыдал».

В октябре прошлого года Антону Винер исполнилось 52 года. Сын тренера воспитывает четверых детей — трех мальчиков Даниила, Леонида и Эйтана и совсем маленькую дочь Зою, которую Антон назвал в честь своей бабушки, матери Ирины Винер.


Ирина Винер с сыном Антоном и старшими внуками

Известная тренер призналась, что внучка исполнила ее заветную мечту о продолжении спортивной династии: «Недавно Зоя неожиданно сообщила, что хочет заниматься художественной гимнастикой. Ну что ж, я не против».

Анна Литвиненко
Фото: Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети


ссылка


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68405
Ей повезло с сыном, если он смог понять и простить матери ее занятость вне семьи. Для многих в таких случаях это часто оборачивается трагедиями по жизни. Рада, что у нее все гармонично. Сильная женщина!  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
да она счастливая мать и бабушка.


Оффлайн Ольга563

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Карма: 293
Никаким отцом Усманов ее сыну не был. Усманов в интервью говорил, что у него нет детей и нет наследников. Все состояние оставит  своим благотворительным фондам.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
Никаким отцом Усманов ее сыну не был. Усманов в интервью говорил, что у него нет детей и нет наследников. Все состояние оставит  своим благотворительным фондам.
Прямо взяли и испортили благостную картинку! У меня тоже в голове не укладывается, как можно быть счастливой матерью, когда твоего ребенка растит соседка тетя Таня?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1473
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3039
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1105
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1682
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 43.